Мировые судьи нагатинского суда

| | 0 Comment

Мировые судьи нагатинского суда

Нагатинский районный суд
города Москвы

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 25

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-70

Телефон заведующего канцелярией: 8 (499) 764-19-70 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 675-84-89

УЛИЦА БЕХТЕРЕВА: дома с 3 по 13 с корпусами

Четная сторона с 34 дома по 50 с корпусами

дом 53 корпус 1

дом 14/49 корпус 1, 2, 3; дом 16 корпус 1, 2, 3, дом 18 корпуса 1, 2, 3, 4; дом 22; дом 26 корпуса 1, 2, 3, 4; дом 28

ПРОМЫШЛЕННАЯ УЛИЦА:

Все нежилые строения

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 26

МУЗАЛЕВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-23

Телефон заведующего канцелярией: 675-76-85 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 675-76-85

КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА: дома

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ: дома

23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 43/3,45

КАВКАЗКИЙ БУЛЬВАР: дома

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 27

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-35

Телефон заведующего канцелярией: 675-80-31 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 675-83-95

УЛИЦА ЕРЕВАНСКАЯ: все дома

Нечетная сторона: дома с 3/2 по 29 корпус 4

Нечетная сторона дом 3 корпус 1-3,5; дом 5 корпус 1-4

Четная сторона : дома со 2 корпус 2 по 30 корпус 8

Нечетная сторона: дом 1 корпус 1; дом 3 корпус 1-2; дом 7 корпус 1

УЛИЦА МЕДИКОВ: все дома

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 28

г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-36

Телефон заведующего канцелярией: 675-77-10

Телефон секретаря судебного заседания: 675-84-48 ф.

БАКИНСКАЯ УЛИЦА: все дома

УЛИЦА БЕХТЕРЕВА: вся нечетная сторона, начиная с дома 25

УЛИЦА ВЕСЕЛАЯ: дома № 3, 4, 16, 33 корпус 1,2,4-7

КАВКАЗКИЙ БУЛЬВАР: дома № 35/2 корпус 2-4; 37

ЛУГАНСКАЯ УЛИЦА: дома № 4 корпус 1, 8,

ТИМУРОВСКАЯ УЛИЦА: дом 3 корпус 2, 9

СЕВАНСКАЯ УЛИЦА: все дома

ТОВАРИЩЕСКАЯ УЛИЦА: дом № 6

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 23

РАЙОНА «МОСКВОРЕЧЬЕ- САБУРОВО”

Телефон помощника мирового судьи: 655-96-17

Телефон заведующего канцелярией: 340-00-01 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 340-64-98

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома с 24 по 62 с корпусами, с 29 по 59

Нечетная сторона дома с 1 по 57 с корпусами

Нечетная сторона дома с 1 по 13 с корпусами

Четная сторона дома со 2 по 14 с корпусами

Четная сторона дома со 2 по 8 с корпусами

Четная сторона дома со 2 по 14

Нечетная сторона дома с 1 по 9

2-КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК: весь

1-КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК: дома с 12 по 18, и с 1 по 5(весь)

КАШИРСКИЙ ПРОЕЗД: дома с 13 по 27

1- ВАРШАВСКИЙ ПРОЕЗД: весь

2-ВАРШАВСКИЙ ПРОЕЗД: весь

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 24

РАЙОНА «МОСКВОРЕЧЬЕ — САБУРОВО”

ИЛЬИНА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА

г. Москва, ул. Братеевская, дом 18, кор. 5.

Телефон помощника мирового судьи: 655-95-62

Телефон заведующего канцелярией: 342-78-27 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 340-28-01

Четная сторона с 64 по 78 с корпусами

Четная сторона все дома, кроме домов со 2 по 8 с корпусами

Нечетная сторона — все дома

все четные дома с корпусами

Нечетная сторона — все дома, кроме домов с 1 по 57 с корпусами

Нечетная сторона дома с 15 по 21

УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ:

с 1 по 27 с корпусами

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 29

МУРАВЬЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

г. Москва, ул. Автозаводская , дом 17, кор. 2.

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-60

Телефон заведующего канцелярией: 675-75-71 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 675-75-71

жилые дома: 4, 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1,3,4), 10 (кор. 1).

Нежилые дома: 4 (кор. 2), ( школа № 508), 6 (кор. 4) ( муз. Школа № 74), 8 (кор. 2) ( ф-л ДК ЗИЛ), 9, 19, (ПТУ), 21 (кор. 2, фин. Колледж).

жилые дома: 2/10, 4, 6, 8 (кор. 1), 10, 12 (кор. 1, 2), 14 (кор. 1,2), 16, 18 (кор. 1,2,) , 22, 24 (кор. 1,2), 26, 30, 32.

Нежилые дома: 20 (школа), 28 (пед. Колледж), 32 ( стр.1, дет. Сад).

жилые дома: 1/2, 3, 5, 7 (кор.1), 9, 13, 15, 17, 19 Кор. 1,2), 31, 33, 35, 37, 39, 41.

Нежилые дома: 7 (кор.2) , 11, 15 (кор. 2), 21, 39 (кор. 2).

жилые дома: 4, 5, 6, 7.

УЛИЦЫ БЕЗ ЖИЛЫХ ДОМОВ:

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 30

г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-61

Телефон заведующего канцелярией: 675-68-55 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 675-68-55

дома: №№ 3 (кор. 1,2,3), 5 (кор. 1,2), 7, 7а, 9, 11 (кор. 1,2,3), 13 (кор.1,2,3), 15, 17, 19, 21 (кор. 1,2,3), 23, 25, 27, 29 (кор. 1,2), 31 (кор. 1,2,3)

дома: 2/16, 4, 6 (кор. 1,2), 8, 10, 10 (кор. 1,2), 12 (кор. 1,2), 14, 16/14, 18, 20, 20 (кор. 2), 22 (кор. 1,2), 24 ( кор. 1,2), 26, 28, 30, 30а.

дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10.

УЛИЦА 3-Я РАДИАЛЬНАЯ:

дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

дома: 9, 11, 13 (кор. 2), 13а, 15

УЛИЦА 1-АЯ РАДИАЛЬНАЯ

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 31

РАЙОНА «БИРЮЛЕВО — ВОСТОЧНОЕ”

г. Москва, ул. Автозаводская, дом. 17, кор. 2.

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-62

Телефон заведующего канцелярией: 675-69-86

Телефон секретаря судебного заседания: 675-73-17

УЛИЦА ЛЕБЕДЯНСКАЯ дом № 4

жилые дома №№ 44.6, 46,48 корп. 1, 52 (корп. 1,2,3),

не жилые дома : №№ 38 (БИКОМ), 50 (школа 3915), 56 кор. 2.

жилые дома: №№ 5 кор. 2, 7 кор. 1, 9, 11 кор. 1, 13,15,17,19 (кор. 1,2).

Не жилые: №№ 5 кор. 1, 7 кор. 2, 15 кор. 2, 21.

жилые: №№ 4,6,8 (кор. 1,2), 10 (кор.1)

не жилые : №№ 6( кор. 1), 2, 8 ( кор. 2)

жилые: №№ 3 (кор.1,2,3), 5 (корп. 2), 7 (корп. 1,2,)

9, 9.12, 11, 15, 17 (корп. 1)

не жилые: №№ 12 (кор. 2), 3 (кор. 4), 13, 7 (кор. 3)

жилые: №№ 10 (кор. 1,2,), 12 (кор. 1), 14 (кор.1), 16 (кор. 2),

не жилые: №№ 10 (кор. 2), 14 (кор. 2)

все не жилые дома

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 32

ТОРУА ЛАНА СЕРГЕЕВНА

г.Москва, ул. Автозаводская, дом. 17, кор. 2.

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-63

Телефон заведующего канцелярией: 675-71-32

Телефон секретаря судебного заседания: 675-74-69 ф.

жилые дома: №№ 12 (кор. 1), 14 (кор. 1), 15 (кор.1,2), 17,21, 23

не жилые дома: №№ 10, 10 (с.1, 2), 12 (кор. 2), 14 (к.1 с.2, 3), 14 ( к.2), 14 (с.2), 14 (к.3, 4), 16, 17 (к.1 с.3)

жилые дома: №№ 37 (кор. 1,2,3), 39, 41, 45 (кор. 1), 47 (кор. 1), 49 ( к.1, 2, 3, 4), 53/1, 55 (кор.1)

нежилые дома: №№ 45 ( к.3), 47 ( к.1 стр.3), 47 ( кор.2), 47А, 47 ( стр.2), 49 (кор 4 стр. 2), 49 (кор.5), 51 ( кор.2), 53 (к. 2,3), 55 (кор. 1 стр. 2), 55 (кор. 2)

жилые дома: 3 ( кор.1),5

нежилые дома: №№ 3(кор.2), 5(с.2)

жилые дома: №№ 36/20, 40, 46 (кор.1)

нежилые дома: №№ 36/20 (с.2), 38, 44, 46 (кор.1 с.2), 46А

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 106

РАЙОН «БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ”

Телефон помощника мирового судьи: 8-499-764-19-49

Телефон заведующего канцелярией: 675-62-60 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 675-62-60

жилые дома: №№ 22 (кор.1), 24 ( кор.1), 28 ( кор.1), 32, 36( кор.1), 38

нежилые дома :№№ 22 ( кор.2), 24 ( кор.2, 3), 26 ( кор.2, 3, 4), 28 ( кор.2), 32 ( с.2), 36 ( к.1 с.2), 38 ( с.2, 3)

жилые дома: №№ 7 (кор.1), 11, 13, 15, 17 ( кор.1)

нежилые дома: №№ 5Б, 5Г, 7А, 19Б, 23

жилые дома: №№ 15, 17, 21 ( кор.1), 23 (кор.1), 25, 29

нежилые дома: №№ 13 (с.2), 21 ( кор.1 с.2), 23 ( кор.1 с.2, 3), 25 ( с.2), 29 ( с.2, 3)

жилые дома : №№ 33, 37/30

нежилые дома: №№ 31 (ОВД)

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 37

Телефон помощника мирового судьи: 655-96-03

Телефон заведующего канцелярией: 342-59-98 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 341-65-54

УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ:

дома: №№ 6 ( кор.1, 2), 8 ( кор.1,3), 10 ( кор.1, 4, 6), 12 (кор.1),14 (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 16 ( кор.1, 2, 3, 4, 5, 6)

Названия и адреса домовладений учреждений, организаций, предприятий.

РЕП «ГЕФЕСТ” ул. Борисовские пруды, д.10 кор.5

Поликлиника № 59 ул. Борисовские пруды, д.12 кор.4

Поликлиника № 145 ул. Борисовские пруды, д.10 кор.3

ГСК «Братеево-1” ул. Борисовские пруды, вл.8

Муниципальная стоянка ул. Борисовскме пруды, вл.18, вл.18-5

Ясли-сад № 2342 ул. Борисовские пруды, д.14 кор.6

Ясли-сад №2378 ул. Борисовскме пруды, д.6 кор.3

Школа № 1929 ул. Борисовские пруды, д.12 кор.2

Школа № 1998 ул. Борисовские пруды, д.12 кор.3

Спорткомплекс «Борисово” ул. Борисовские пруды, д.29-А

Рынок «Борисовские пруды” ул. Борисовские пруды, д.16 вл.А

ЗАО ПФК «БИН” ул. Борисовские пруды, д.14 кор.5

ООО «Сеть магазинов Провиант «Авоська” ул. Борисовские пруды, д.14 кор.4

ООО «Сентури” ( м-н «Старик-Хоттабыч”) ул. Борисовские пруды, д.10 кор.1

Борисовское кладбище ул.Борисовские пруды, д.4 кор.2

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 38

Телефон помощника мирового судьи: 655-96-12

Телефон заведующего канцелярией: 340-64-72 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 340-64-72

дома: №№ 18-1, 18-3, 20-1, 20-2, 22-1, 22-2, 24/2

дома: 8-3, 8-4, 10-1, 10-3, 10-4, 21, 21-1, 21- 2, 21-3, 21-4, 21-5, 23, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 25-1, 25-3, 27-1, 27-2

дома: 4-1, 8-1, 8-2, 10-2, 12-1, 16/29, 18, 20, 22-1, 24-1, 24-2

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 39

КОПТЕВА ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА

г. Москва, ул. Братеевская, дом 16, кор. 6.

Телефон помощника мирового судьи: 655-96-37

Телефон заведующего канцелярией: 341-69-34

Телефон секретаря судебного заседания: 341-69-34 ф.

УЛИЦА ПАРОМНАЯ: 3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 11/31

дома: 16/1, 16/2, 16/6, 18/1, 18/3, 18/5, 33/1, 33/2, 35/3, 39/12

УЛИЦА БОРИСОВСКИ Е ПРУДЫ:

дома: 28/1, 30, 32, 34/1, 34/2, 38, 42, 44, 46/2, 48/1, 48/2

дома: 2, 4, 3/1, 3/2, 5, 7/2, 8/1, 9/2, 10/1, 11/1

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 40

ЧУКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Телефон заведующего канцелярией: 391-95-44 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 343-97-92

дома: 2( кор.1, 2, 3, 4), 4, ; (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 6, 6 (кор. 1, 2, 3, 4), 8 ( кор.1, 2, 3, 4, 5), 10 ( кор.1). 12 (кор.2), 14 ( кор. 1, 2, 3), 16 (кор.1, 2), 18

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 37( кор.1, 2, 3), 39 ( кор.2), 41 ( кор.1, 3), 43, 45

ОРЕХОВЫЙ ПРОЕЗД: дома: 9, 11, 13 (кор.2, 3, 4), 15, 17 (кор.1, 2), 19 (кор.1), 21( кор.1), 23 (кор.1)

ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД № 5302:

Вдоль северной границы домовладений по ул. М.Джалиля – д.2 кор.2, д.2 кор.4, д.2 кор.1, д.2 кор.3 до оси ул. М.Джалиля

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 41

Телефон помощника: 343-12-77

Телефон заведующего канцелярией: 343-23-26 ф.

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 51, 51-А, 53, 53-А, 53 кор.2, 55, 57, 59

УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ:

дома: 5( кор.1, 2, 4, 5, 6), 7(кор.4, 5, 6), 9 (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 13, 15 ( кор.1, 2), 17 ( кор. 1, 2, 3, 4), 19 кор.1, 21/49

ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 12(кор.1), 14(кор.2), 16 (кор.1, 2, 3), 18.

От оси ул. М.Джалиля далее вдоль северной границы домовладений по ул..М.Джалиля, д.5 кор.1, д.5 кор.2, д.5 кор.4,5,6 и вдоль восточной границы домовладений д.9 кор.6, д.9 кор.5 по ул. М.Джалиля до Задонского проезда

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 42

Телефон заведующего канцелярией: 391-98-94 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 392-43-26

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 44/27 (кор.1), 46 (кор.1, 2), 48 ( кор.1, 2, 3), 50 (кор.1, 2, 3, 4), 54 (кор.1, 2)

дома: 26 (кор.1), 28 (кор.1,2), 30 (кор.1), 32 (кор.1,2), 34 (кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2, 3), 38 (кор. 1, 2), 40 (кор.2), 42 (кор.1,2), 44/45

дома: 22, 22(кор.2), 29 (кор.1), 31, 33, 35 (кор.1), 37 (кор.1, 2, 3, 4), 39 (кор.1, 2, 3), 41, 43, 43А

дома: 29 (кор.1,2), 31, 33, 33 строение 2, 35( кор. 1, 2, 3, 4), 37 (кор. 1, 2, 3), 39 (кор. 1, 2), 41, 43 (кор.2), 45 (кор.1)

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №43

КАЛАШНИКОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Телефон помощника мирового судьи: 343-42-98 ф.

Телефон заведующего канцелярией: 343-42-98 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 343-42-98

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 58, 58 (кор. 1, 2, 3), 60, 60 (кор.1),

дома: 2 (кор. 1, 2), 4 (кор. 1,2), 6 (кор. 1, 2, 3), 8 (кор.1,2), 10, 10 (кор. 1, 2), 12 (кор.2) 14 (кор. 1, 2, 3),

УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ: дома: 23/56, 25, 27 (кор. 1,2), 27 (кор.2) строение 2, 29 (кор. 1, 2), 31 (кор. 2).

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 47/33, 49 (кор. 1, 2, 3), 51 (кор 1, 2), 53, 55/16

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 107

Телефон заведующего канцелярией: 392-28-21

Телефон секретаря судебного заседания: 343-41-47

дома: 62/1, 64 (кор.1, 2)

дома: 26( кор.2), 28, 57, 59, 59 ( кор.1, 2, 3), 61 ( кор.1, 2), 63 ( кор.1, 2), 65 ( кор.1), 67 ( кор.1, 2, 3), 69, 71.

дома: 3 ( кор.1, 2), 5 ( кор.1, 2, 3), 7 (кор.1, 2, 3, 4), 9, 9 ( кор.1, 2), 11 ( кор.1)

дома: 22, 24( кор.1, 2, 3), 30 ( кор.1), 32 ( кор.1, 2), 34 ( кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2), 38 ( кор.1), 40/73

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 33

РАЙОН «ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ”

КОСЕНКО ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Телефон заведующего канцелярией: 343-23-30 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 343-23-32

УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА:

дома: 6 (кор. 1,2,3), 7, 8 (кор. 2,3), 9, 10 (кор. 1,2), 11, 11 (кор. 2), 12 (кор. 1,3), 13, 14 (кор. 1,2,3), 15, 16 (кор. 1,2), 17 (кор. 1), 18 (кор. 1,2), 19 20 (кор. 1), 21 (кор. 1,2), 23, 25 (кор. 2,3), 27.

дома: 80, 80 (кор. 1, 2), 82, 84 (кор. 1,2), 86 (кор. 2,3).

дома: 3, 5 (кор. 1), 7, 9, 9 (кор. 2), 11 (кор. 1,2), 13, 13 (кор. 2), 15, 17 (кор. 1,2,3)

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 34

РАЙОНА «ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ”

Телефон заведующего канцелярией: 391-66-67

Телефон секретаря судебного заседания: 343-23-29 ф.

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: нечетная сторона: от Борисовского моста до дома 61 кор. 2.

БОРИСОВСКИЙ ПРОЕЗД: обе стороны улицы, дома с 1 по 28.

УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА: обе стороны улицы дома с 1 по 17.

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 35

РАЙОНА «ОРЕХОВО -БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ”

Телефон заведующего канцелярией: 343-28-48

Телефон секретаря судебного заседания: 343-23-15 ф.

жилые дома: 1 (кор. 1,3), 6 (кор. 2), 8, 18, 18 (кор. 2), 20 (кор. 1,2,3), 22 (кор. 1,3).

Нежилые дома: 1 (кор. 2 ДОУ № 840), 4 (кор. 2), 6 (кор.1), 6 (кор. 3 ДОУ № 1969), 12 ,14, 22 (кор. 2).

жилые дома: 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1), 10, 12, 14, 18, 20, 22.

Нежилые дома: 4 (ДОУ №23), 8 (кор. 2 ДОУ № 842), 10 (кор. 2 ДОУ № 935), 18 (кор. 2 школа № 420)

жилые дома: 39 (кор. 1), 41 (кор. 1,2, 3,4), 43 (кор. 2,3,4), 45 (кор. 1), 49/1.

Нежилые дома: 31, 37 (кор. 1), 37 (кор. 2 школа № 878), 39 (кор. 2), 41(кор. 6)

жилые дома: 5, 7 (кор. 1,2)

нежилые дома: 3 (школа 510), 5 (кор. 2 ДОУ № 1153), 7 (кор. 3 ДОУ № 1574), 7 (кор. 4 ДОУ 1092).

жилые дома: 88/26, 90, 90 (кор. 3), 92 (кор. 1,3), 94 (кор. 2,3)

нежилые дома: 94 (кор.4)

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 36

РОМАНОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА

Телефон заведующего канцелярией: 343-23-27

Телефон секретаря судебного заседания: 343-23-14 ф.

УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА:

дома: 14,19,19 корп.1,2,3; 21, 21 корп.2,3; 23, 25,27, 29 корп.2

дома: 34; 36 корп.1,2,3,4,5,6; 38 корп.1; 40 корп.2, 3; 42 корп.1; 44 корп. 1, 2, 3; 46 корп. 2, 3

дома: 3; 5 корп.3; 7 корп. 1,2, 3; 9; 11 корп.1,2

дома: 94 корп.1; 96 корп.1,2; 98 корп.1, 2,3; 100 корп.1; 102 корп. 1,2; 104; 106

дома: 9; 11; 11 корп.1,3; 15; 21 корп.1,2; 23 корп.1,2; 25

дома: 32; 34 корп. 1,2; 36 корп.2; 38; 40 корп.2; корп. 42 а; 42/30

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 44

Телефон заведующего канцелярией: 343-28-31 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 343-46-11

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: № 12/1, 12/2, 14 (корп.1, 2).

УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: дома: 15, 17/1, 17/2, 23/1, 27, 29, 31, 31/2, 33, 35, 37/2

УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10 (корп.1, 2)

дома: 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 112/1, 114, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 122, 124/1, 124/2, 126, 128/1, 128/2, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 134, 136, 138, 140, 142/1, 142/2, 142/3, 144/1, 144/2, 144/3, 146/1, 146/2

ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 65, 65/2, 67/1, 67/2, 69/1, 69/2, 71, 73, 75

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 45

Телефон заведующего канцелярией: 391-61-37 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 391-59-94

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 16,18,20

УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ: дома: 8-22/25 (четная сторона)

УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ: дома: 1/37-14/6

УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА: дома: 35, 41-57

УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 17-23

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: Дома:65, 67 до пересечения с МКАД

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 46

СКУЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Телефон помощника мирового судьи: 343-23-31

Телефон заведующего канцелярией: 391-83-29 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 392-60-77

УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ: дома: нечетные с д.7 до д.19, д.23, с д.31 до д. 35

УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ: дома: четные с д. 18 до д. 38

УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: четные с д.28 до д.38, нечетные с д.27/25 до д. 35, д.39, д.41

УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ дома: четные с д.8 до д.10

ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД дома: нечетные с д.9 до д.11

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №47

РАЙОН «ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ”

ЕРШОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

Телефон заведующего канцелярией: 392-24-80 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 392-00-62

УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 40, 42/1, 42/2, 44/42

УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ: дома с 42, 44, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 52, 52/2, 54, 56

УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ дом 3/13

дома: 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/2, 19/3, 21, 21/2, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/2, 27/1, 27/2, 27/3, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/38

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №114

г. Москва, ул. Домодедовская, д.24 кор.5

Телефон помощника мирового судьи: 391-50-46

Телефон заведующего канцелярией: 391-50-46 ф.

Телефон секретаря судебного заседания: 391-50-46

дома: 53/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 61/2, 61/3, 63/1

дома: 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 28/1, 28/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 42, 42/2, 44, 44/2, 46

nagatinsky.msk.sudrf.ru

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 38 РАЙОНА БРАТЕЕВО (МИРОВОЙ СУД): ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС, РЕКВИЗИТЫ

Судебный участок № 38 района Братеево города Москвы

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно. В районе Братеево ЮАО города Москвы 3 судебных участка — № 37 , № 38 и № 39 и 3 должности мировых судей; в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы».

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов у мировых судей района Братеево ЮАО Москвы (495) 722-99-33 — круглосуточно. Жалобы на решения мировых судей судебных участков № 37, № 38 и № 39 района Братеево ЮАО города Москвы рассматривает Нагатинский районный суд города Москвы.

Адрес судебного участка № 38 района Братеево Москвы:
Кому: Мировому судье судебного участка № 38 района Братеево города Москвы
Куда: 115408, г. Москва, ул. Братеевская, 16, к. 6

Как найти судебный участок № 38 района Братеево города Москвы («мировой суд» района Братеево): Сверьте свой маршрут с картой .

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно. Мировой судья судебного участка № 38 района Братеево ЮАО города Москвы:
Ф.И.О.: Королева Алла Николаевна
телефон мирового судьи: (495) 340-64-72
телефон и факс секретаря мирового судьи: (495) 340-64-72
телефон заведующей мирового суда района Братеево: (495) 340-64-72

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно.
График работы судебного участка № 38 района Братеево города Москвы:
ПН-ЧТ с 09.00 до 18.00, ПТ — с 09.00 до 16.45. Обед с 13.00 до 14.00. Приём граждан — только в ПН с 14.00 до 18.00 и в ЧТ с 09.00 до 13.00.

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно. Специальные программы юридической помощи, разработанные не только для достижения качественного, положительного результата, но и на экономию Ваших времени и денег. Во многих случаях возможно рассмотрение дела без Вашего участия, в частности по программам «Развод без стресса» (расторжение брака в мировом суде района Братеево без Вашего участия) и «Возврат прав».
Улицы и дома в юрисдикции мирового судьи судебного участка № 38 района Братеево ЮАО Москвы: по оси русла р. Москвы, далее на юго-восток по осям Паромной ул. и пр.пр. N 5396, осям русел р. Городни и р. Москвы, по городской черте г. Москвы до Бесединского путепровода, далее на северо-запад по оси проезда на Братеевский мост, осям: Братеевской ул. и Хордового пр. до реки Москвы.

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно.
Территориальная юрисдикция мирового судьи судебного участка № 38 района Братеево ЮАО Москвы в соответствии с Законом города Москвы «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы»: Судебный участок № 38 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юго-восток по осям Паромной ул. и пр.пр. N 5396, осям русел р. Городни и р. Москвы, по городской черте г. Москвы до Бесединского путепровода, далее на северо-запад по оси проезда на Братеевский мост, осям: Братеевской ул. и Хордового пр. до реки Москвы.

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно.
Реквизиты судебного участка № 38 («мирового суда») района Братеево ЮАО Москвы для уплаты государственной пошлины (госпошлины) :

Получатель: УФК МФ РФ по г. Москве (для ИФНС № 24 г. Москвы)
ИНН 772 411 155 8
КПП 772 401 001
КБК 182 108 030 100 110 001 10
ОКАТО 45 296 557 000
Банк Получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москвы
Расчётный счёт № 40101810800000010041
БИК 044 583 001

Готовая квитанция для уплаты государственной пошлины (госпошлины) в судебный участок № 38 (в «мировой суд») района Братеево Москвы:

Внимание! Реквизиты судебного участка № 38 Нагатинского района Москвы могут меняться! Квитанция размещена исключительно для Вашего удобства. Обязательно сверьте реквизиты при посещении судебного участка № 38 района Братеево Москвы. При обнаружении неточностей, сообщите администрации сайта «Lexpages». Уточнения будут опубликованы с благодарностью в Ваш адрес. Практикующие юристы (в том числе Адвокаты), подтвердившие свою компетентность в работе судебного участка № 38 района Братеево Москвы могут бесплатно разместить свои контактные данные.

• МЦПИ «Планета Закона» — юридическая консультация и помощь Адвокатов в мировом суде района Братеево (495) 722-99-33 — круглосуточно.

www.lexpages.ru

Мировые судьи (Нагатинский суд), Орехово-Борисово Северное, с/у 33-36

График работы:

ПН-ЧТ с 09.00 до 18.00,

ПТ — с 09.00 до 16.45.

Обед с 13.00 до 14.00

Приём граждан — только в ПН с 14.00 до 18.00 и в ЧТ с 09.00 до 13.00

Судебный участок № 33

УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА: дома: 6 (кор. 1,2,3), 7, 8 (кор. 2,3), 9, 10 (кор. 1,2), 11, 11 (кор. 2), 12 (кор. 1,3), 13, 14 (кор. 1,2,3), 15, 16 (кор. 1,2), 17 (кор. 1), 18 (кор. 1,2), 19 20 (кор. 1), 21 (кор. 1,2), 23, 25 (кор. 2,3), 27.

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома: 80, 80 (кор. 1, 2), 82, 84 (кор. 1,2), 86 (кор. 2,3).

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 3, 5 (кор. 1), 7, 9, 9 (кор. 2), 11 (кор. 1,2), 13, 13 (кор. 2), 15, 17 (кор. 1,2,3).

Телефон мирового судьи: 8(495)343-23-32

Телефон заведующего канцелярией: 8(495)343-23-30 (Факс)

Телефон секретаря судебного заседания: 8(495)343-23-32

Судебный участок № 34

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: нечетная сторона улицы, дома с 23 по 25.

Телефон мирового судьи:
8(495)343-24-37

Телефон заведующего канцелярией:
8(495)391-66-67

Телефон секретаря судебного заседания:
8(495)343-23-29 (Факс)

Судебный участок № 35

УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: жилые дома: 1 (кор. 1,3), 6 (кор. 2), 8, 18, 18 (кор. 2), 20 (кор. 1,2,3), 22 (кор. 1,3),

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: жилые дома: 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1), 10, 12, 14, 18, 20, 22,

Нежилые дома: 4 (ДОУ №23), 8 (кор. 2 ДОУ № 842), 10 (кор. 2 ДОУ № 935), 18 (кор. 2 школа № 420).

ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД: жилые дома: 39 (кор. 1), 41 (кор. 1,2, 3,4), 43 (кор. 2,3,4), 45 (кор. 1), 49/1,

Нежилые дома: 31, 37 (кор. 1), 37 (кор. 2 школа № 878), 39 (кор. 2), 41(кор. 6).

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: жилые дома: 5, 7 (кор. 1,2),

Нежилые дома: 3 (школа 510), 5 (кор. 2 ДОУ № 1153), 7 (кор. 3 ДОУ № 1574), 7 (кор. 4 ДОУ 1092).

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: жилые дома: 88/26, 90, 90 (кор. 3), 92 (кор. 1,3), 94 (кор. 2,3),

Нежилые дома: 94 (кор.4).

Телефон мирового судьи:
8(495)343-23-18

Телефон заведующего канцелярией:
8(495)343-28-48

Телефон секретаря судебного заседания:
8(495)343-23-15 (Факс)

Судебный участок № 36

УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА: дома: 14,19,19 корп.1,2,3; 21, 21 корп.2,3; 23, 25,27, 29 корп.2.

БОРИСОВСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 34; 36 корп.1,2,3,4,5,6; 38 корп.1; 40 корп.2, 3; 42 корп.1; 44 корп. 1, 2, 3; 46 корп. 2, 3.

УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: дома: 3; 5 корп.3; 7 корп. 1,2, 3; 9; 11 корп.1,2.

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома: 94 корп.1; 96 корп.1,2; 98 корп.1, 2,3; 100 корп.1; 102 корп. 1,2; 104; 106.

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 9; 11; 11 корп.1,3; 15; 21 корп.1,2; 23 корп.1,2; 25.

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 32; 34 корп. 1,2; 36 корп.2; 38; 40 корп.2; корп. 42 а; 42/30.

Телефон мирового судьи:
8(495)392-11-12

Телефон заведующего канцелярией:
8(495)343-23-27

Телефон секретаря судебного заседания:
8(495)343-23-14 (Факс)

sevorehovo-borisovo.mos.ru

Полезная информация — Мировые судьи в юрисдикции Нагатинского районного суда города Москвы

Мировые судьи в юрисдикции Нагатинского районного суда города Москвы

28 судебных участков (N 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 106, 107, 114) и 28 должностей мировых судей;

на территории районов Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно;

Судебный участок N 21

Адрес: ул. Болотниковская, д.5/2

Академика Миллионщикова ул. — д.7, к.1,2;д.11, д.13к.1,2, д.15,17,21,23,25,27,29,31,33,35;

Андропова пр-т — д.26,28,30,32/37,38,38 к.2,д.40 к.1, 2, д.42 к.2, д.44 к.2, д.46 к.2, д.50/9 к.1, 2,3;

ул. Высокая — вся;

Каширское ш. д.24;
Коломенский пр-д: д.1 к.1, д. 16,д. 17, д.3 к.1,2,3, д.5 к.1,2,3,7 к.1,2,3;д.8 к.1,2,3, д.14 к.1,2,д.16;
Нагатинская ул. д.21,к.2, д.22 к.2, 24,25,26,27,27 к.3,д. 28, 28 к.2,д.29,29 к.2,3,д.30, 32,33,33 к.2,35,35 к.2,3;

Нагатинская наб.: дома с 15-32;

Садовники ул.: нечетные дома

Судебный участок N 22

Судебный участок N 22 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Коломенского пр., ул. Академика Миллионщикова, ул. Садовники, Нагатинской ул., Нагатинского бул., оси Нагатинского спрямления р. Москвы, оси просп. Андропова, далее по западным границам территории музея-заповедника «Коломенское» до Каширского шоссе.

Адрес: ул.Болотниковская, д.5, корп.2

Академика Миллионщика ул. четн. стор. дома с 2-20

Варшавское ш. нечетн. с 35-65 дом;

Каширское ш.: нечетн. сторона дома с 1-21, четн. сторона дома с 2-22;
Каширский пр-д: дома с 1-11;

Старокаширское ш.-все дома;
Коломенский пр-д: д.1а и 13а-б;

Нагатинская ул. четн. сторона дома с 2-16; нечетн. сторона дома: с 1-21 к.1;
Нагатинская наб: дома с 1-14;

1-й, 2-й Нагатинские пр-ды — все дома;

Садовники ул. — все дома;
Хлебозаводский пр-д — все дома;

Судебный участок N 23

Судебный участок N 23 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее по осям: Каширского ш., ул. Кошкина, ул. Москворечье, Котляковской ул., 1-го Котляковского пер., оси русла р. Чертановки, осям: полос отвода Павелецкого направления МЖД и подъездной ж.д. ветки, осям: пр. пр. N 3689, Каширского ш., южным границам территории музея-заповедника «Коломенское», оси русла р. Москвы до Курского направления Московской железной дороги.

Тел. 340-53-18; 340-00-01

Адрес: ул.Братеевская, д.18.,корп.5

Кантемировская ул. (все четные с корпусами),

Каширское ш. — четн. с 64 по 78 с корпусами,

Кошкина ул. — все чётные кр. с 2 по 8 с корпусами, нечётные все,

Москворечье ул. — все чётные с корпусами

Судебный участок N 24

Судебный участок N 24 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Чертановки, далее по осям: 1-го Котляковского пер., Котляковской ул., ул. Москворечье, ул. Кошкина, Каширского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Москвы, далее на юг по восточным границам домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды и Борисовского пруда, осям: Борисовского и Нижнего Царицынского прудов, оси русла р. Чертановки, далее на юг по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси Кантемировской ул. (новая трасса), осям: Пролетарского просп., Кантемировской ул., 1-го Котляковского пр. до реки Чертановки.

Тел. 342-70-64; 340-28-01

Кантемировская ул. (нечетные дома), д.53 корп. 1

Пролетарский проспект -четн. с 14/49 (корп 1,2,3), 16 (корп.1, 2 ,3)

Радиальные 1-ая — 6-ая ул.,

Судебный участок N 25

Судебный участок N 25 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пролетарского просп., далее по оси Кавказского бул., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, по оси русла р. Чертановки, осям: 1-го Котляковского пр., Кантемировской ул. до Пролетарского проспекта.

Тел. 275-75-90, 275-84-89

Бехтерева ул., 3-13 с корпусами

Кавказский бульвар, нечет с 34 по 50 с корпусами

Пролетарский проспект -четн. с 14/49 (корп 1,2,3), 16 (корп.1, 2 ,3), 18 (корп. 1, 2 , 3, 4), 22, 26 (корп 1, 2, 3, 4), 28

Судебный участок N 26

Судебный участок N 26 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по осям: Пролетарского просп. и Кантемировской ул. (новой трассы), далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси ул. Медиков до Кавказского бульвара.

Тел. 275-76-59; 275-76-85

Кавказский бульвар, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Кантемировская ул. (нечетные дома), 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Пролетарский проспект — 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 43/3, 45

Судебный участок N 27

Судебный участок N 27 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Луганской ул., далее по осям: Кавказского бул., ул. Медиков, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД до Луганской улицы.

Тел. 275-83-61; 275-83-95

Кавказский бульвар, (нечетные дома), с 3/2 по 29 корп. 4.

Кантемировская ул. нечет 3 (корп 1-3, 5); 5 (корп 1-4)

Каспийская ул., (на стенде её нет, была в базе данных) со 2 корп.2 по 30 корп. 8

Луганская ул., нечет д. 1 (корп. 1), 3 (корп. 1, 2), д. 7 (корп.1)

Судебный участок N 28

Судебный участок N 28 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по оси Луганской ул., осям: полос отвода Курского и Павелецкого направлений МЖД до Кавказского бульвара.

Тел. 275-83-80; 275-84-48

Адрес: ул.Автозаводская, д.17,корп.2

Район Бирюлево Восточное

Судебный участок N 29

Судебный участок N 29 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Элеваторной ул., Бирюлевской ул., Касимовской ул., далее на запад до ж.д. станции «Бирюлево-Товарная», осям: полос отвода Павелецкого и Курского направлений МЖД до Липецкой улицы.

Тел. 275-67-26; 275-75-71

Судебный участок N 30

Судебный участок N 30 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направлений МЖД (до проезда под ж.д. путями с ул. Луганской), далее по оси Новоцарицынского ш., осям: Нижнего и Верхнего Царицынских прудов, тальвегу р. Язвенки, южной границе территории парка «Царицыно», оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории Бирюлевского дендрария, осям: Липецкой ул., Ряжской ул., Бирюлевской ул., Элеваторной ул., Липецкой ул. до Курского направления Московской железной дороги.

Тел. 275-68-19; 275-68-55

Судебный участок N 31

Судебный участок N 31 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Касимовской ул., далее по осям: Бирюлевской ул., Загорьевской ул., Липецкой ул., по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД (до ж.д. станции «Бирюлево-Товарная»), далее на восток до Касимовской улицы.

Тел.: 275-70-59; 275-73-17

Судебный участок N 32

Судебный участок N 32 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Загорьевской ул., Бирюлевской ул., Ряжской ул. до Липецкой улицы.

Тел. 275-70-82; 275-74-69

Адрес: ул.Автозаводская, д.17, корп.2

Судебный участок N 106

Судебный участок N 106 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по южной границе территории Бирюлевского дендрария, оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории парка «Царицыно», тальвегам р. Язвенки и ее оврага, по городской черте г. Москвы до Липецкой улицы.

Район Орехово-Борисово Северное

Судебный участок N 33

Судебный участок N 33 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Шипиловской ул., Новоцарицынского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Чертановки, осям: Нижнего Царицынского и Борисовского прудов до Каширского шоссе.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 1 этаж кабинеты № 120-122

Тел. 343 23 30; 343-23-32

Ул. Маршала Захарова: д.д. : 6/1, 6/2, 6/3, 7, 8/2, 8/3, 9, 10\1, 10/2, 11, 11/2, 12/1, 12/3, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 21/1, 21/2, 23, 25/2, 25/3, 27.

Каширское шоссе: д.д. : 80, 80/1, 80/2, 82, 84/1, 84/2, 86/2, 86/3.

Ул. Шипиловская: д.д. : 3, 5/1, 7, 9, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 17/3.

Судебный участок N 34

Судебный участок N 34 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси Каширского ш., оси Борисовского пруда, оси русла р. Городни, далее на юг по оси безымянного проезда, проходящего вдоль восточных границ домовладений N 17 и 19 по Борисовскому пр., оси Борисовского пр. до Шипиловской улицы.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 1 этаж кабинеты 117-118

Тел. 343-23-29; 343-23-29

Каширское шоссе: нечетная сторона – от Борисовского Моста до дома № 61 корпус 2;

Борисовский проезд: обе стороны улицы, дома №№ с 1 по 28 дом;

Генерала Белова ул.: обе стороны улицы, дома №№с 1 по 17 дом;

Шипиловская ул.: нечетная сторона улицы дома №№ с 23 по 25 дом.

Судебный участок N 35

Судебный участок N 35 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Орехового бул., далее на запад до р. Язвенки, далее по тальвегу р. Язвенки, осям: Верхнего и Нижнего Царицынских прудов, оси Новоцарицынского ш., осям: Шипиловской ул., Каширского ш., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 94 (к. 2 и 3) по Каширскому ш. и N 1 (к. 3) по Домодедовской ул., оси Домодедовской ул. до Орехового бульвара.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. кабинеты 115-116,119

Тел.: 343 23 15; 343-28-48

Домодедовская ул.: д.д.1 корп.1, 1 корп.2,1 корп.3,4 корп.2, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3,12,14,8,18, 18 корп.2, 20 корп.1, 20 корп.2, 20 корп.3,22 корп.1, 22 корп.2, 22 корп.3

Ул. Шипиловская: д.д. :4, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 8 корп.1, 8 корп. 2,10, 10 корп.2,12,14,18,18 корп.2,20,22

Шипиловский пр-д.: д.д.31,37 корп.1, 37 корп.2, 39 корп.1, 39 корп.2,

41 корп.1, 41 корп.2, 41 корп.3, 41 корп.4, 41 корп.6, 43 корп.2, 43 корп.3, 43 корп.3, 43 корп.4, 45 корп.1,49/1

Ореховый бульвар: д.д.3,5 корп.2,7 корп.1, 7 корп.2, 7 корп.3, 7 корп.4

Каширское шоссе: д.д.88/26,90,90 корп.3,92 корп.1, 92 корп.3, 94 корп.2, 94 корп.3, 94 корп.4

Ул.Дольская -все дома

Ул.Баженова -все дома

Ул.Воздушная -все дома

Еготьевский тупик — все дома

Судебный участок N 36

Судебный участок N 36 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Шипиловской ул., Борисовского пр., Орехового бул., Домодедовской ул., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 1 (к. 3) по Домодедовской ул. и N 94 (к. 2 и 3) по Каширскому ш. до Каширского шоссе.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 1 этаж кабинеты 112 – 114

Тел. 343-23-14; 343-23-27

Ул. Генерала Белова: д.д. 14, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/2, 21/3, 23, 25, 27, 29/2, 29/3, 33/19.

Борисовский проезд: д.д. 34, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 38/1, 40/2, 40/3, 42/1, 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/3.

Домодедовская ул.: д.д. 3, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11/1, 11/2.

Каширское шоссе: д.д. 94/1, 96/1, 96/2, 98/1, 98/2, 98/3, 100/1, 102/1, 102/2, 104, 106.

Ореховый бульвар: д.д. 9, 11, 11/1, 11/3, 15, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25.

Шипиловская ул.: д.д. 32, 34/1, 34/2, 36/2, 38, 40/2, 42а, 42/30

Судебный участок N 37

Судебный участок N 37 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юг по оси Хордового пр., оси Братеевской ул., по оси русла р. Городни, далее по восточным границам Борисовского пруда и домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды до реки Москвы.

Борисовские Пруды ул. (четные дома), 4-2, 6-1, 6-3, 8-3, 10-1, 10-3, 10-4, 10-5, 10-6, 12-1, 12-2, 12-3, 12-4, 14-1, 14-2, 14-3, 14-4, 14-5, 14-6, 16а, 16-1, 16-2, 16-3, 16-4, 16-5, 16-6, 29а, влад. 8, 18, 18-5 до пересечения с Хордовым проездом.Хордовый проезд по пересечении с Пр.Пр. 336.

Братеевская ул., 8-2, 8-3, 8-4, 10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 16-1, 16-5, 16-6, 18, 18/1, 18-3, 18-5, 22, 24

Ключевая ул., 22-1, 22-2, 24-1, 24-2 + автодороги

Проектируемый проезд № 5301, 5396

Судебный участок N 38

Судебный участок N 38 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юго-восток по осям: Паромной ул. и пр. пр. N 5396, осям: русел р. Городни и р. Москвы, по городской черте г. Москвы до Бесединского путепровода, далее на северо-запад по оси проезда на Братеевский мост, осям: Братеевской ул. и Хордового пр. до реки Москвы.

Тел. 340-00-11; 340-64-72

Борисовские Пруды ул. (четные дома), 18-1, 18-2, 18-3, 20-1, 20 (корп 3а, 3б), 20-2, 20-3, 22-1, 22-2, 24/2, влад 22

Братеевская ул., 18, 21, 21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 21-5, 23, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 25-1, 25-2, 25-3, 27-1, 27-2 до пересечения с Паромной ул.

Ключевая ул., 4-1, 4-2, 6, 6-2, 6-3, 8, 8-1, 8-2, 8-3, 10-2, 10-3, 11 стр.2, 12-1, 12-2, 14, 14-1, 16/29, 18, 20 + автодороги

Судебный участок N 39

Судебный участок N 39 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси русла р. Городни, далее на северо-запад по осям: пр. пр. N 5396 и Паромной ул. до реки Москвы.

Адрес: ул. Братеевская д. 16 корп. 6

Алма-Атинская ул., 1/40, 6-2, 2, 4, 3-1, 3-2, 5, 5-2, 7, 7-2, 8-1, 8-2, 9-2, 9-3, 10-1, 10-2, 11-1 + автодороги.

Борисовские Пруды ул. влад31 (в пределах участка 38) до пересечения с паромной ул., 28/1, 30, 32, 34-1, 34-2, 34-3, 36-2, 38, 42, 44, 46-1, 46-2, 48-1, 48-2 от пересечения с Паромной ул. далее в пределах суд. уч. 39

Братеевская ул., 39/12 стр. 2, 33-1 до пересечен. с Паромной ул., от пересечения с Ключевой ул. далее в сторону д. 33-1 по Братеевской ул. в пределах суд. участка № 39, 33-3, 35-1, 35-2, 35-3, 37

Пр. проезд 336, 5390

Судебный участок N 40

Судебный участок N 40 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Городни, далее по осям: ул. Мусы Джалиля, Шипиловской ул., Борисовского пр., по восточной границе домовладений N 19 и 17 по Борисовскому пр., далее на север до плотины на реке Городне.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская . 222-223, 212

Тел. 343-97-92; 391-95-44

Мусы Джалиля ул. :д.д.2 корп.1, 2 корп.2,2корп. 3, 2 корп.4,4,4 корп.1, 4 корп.2, 4 корп.3, 4 корп.4, 4 корп.5, 4 корп.6,6,6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 8 корп.1, 8 корп.2, 8 корп.3, 8 корп.4, 8 корп.5, 10 корп.1, 12 корп.2, 14 корп.1, 14 корп.2, 14 корп.3, 16 корп.1, 16 корп.2,18

Ореховый проезд:д.д.9,11,13 корп.2, 13 корп.3, 13 корп.4,15,17 корп.1, 17 корп.2, 19 корп.1, 21 корп.1, 23 корп.1

Шипиловская ул.: д.д.37 корп.1, 37 корп.2, 37 корп.3, 39 корп.2, 39 корп.3, 41 корп.1, 41 корп.3,43,45

Судебный участок N 41

Судебный участок N 41 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси ул. Мусы Джалиля, оси русла р. Городни, оси проезда к Бесединской развязке МКАД, далее, пересекая Задонский пр., до Шипиловской улицы.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская.:2 этаж кабинеты 224-227

Тел.: 343-11-96; 343 23 26

Задонский проезд:д.д.12 корп.1, 14 корп.2, 16 корп.1, 16 корп.2, 16 корп.3,18

Ул. Мусы Джалиля :д.д.5 корп.1, 5 корп.2, 5 корп.3, 5 корп.4, 5 корп.5, 5 корп.6, 7 корп.4, 7 корп.5, 7 корп.6, 9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 9 корп.5, 9 корп.6,13, 15 корп.1, 15 корп.2, 17 корп.1, 17 корп.2, 17 корп.3, 17корп.4, 9корп.1,21/49 ул.: д.д.51,51-А,53,53-А,53 корп.2,55,57,59

Судебный участок N 42

Судебный участок N 42 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси ул. Мусы Джалиля, тальвегам Шмелевского ручья и оврага, осям: Елецкой ул. и Борисовского пр. до Шипиловской улицы.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 2 этаж кабинеты 220-221,214(канц.)

Тел. 392-4346; 391 98 94

ул. Мусы Джалиля :д.д.26 корп.1, 28 корп.1, 28 корп.2, 30 корп.1, 32 корп.1,

32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп.2, 34 корп.3, 36 корп.1, 36 корп.2, 36 корп.3,

38 корп.1, 38 корп.2, 40 корп.2, 42 корп.1, 42 корп.2,44/45

Ореховый бульвар: д.д.22,22 корп.2, 29 корп.1,31,33,35,35 корп.1, 37 корп.1,

37 корп.2, 37 корп.3, 37 корп.4, 39 корп.1, 39 корп.2, 39 корп.3,41,43,43-А

Ореховый проезд: д.д. 29 корп.1, 29 корп.2,31,33,33 строение 2, 35 корп.1,

35 корп.2, 35 корп.3, 35 корп.4, 37 корп.1, 37 корп.2, 37 корп.3, 39 корп.1,

39 корп.2,41,43 корп.2,45 корп.1

Шипиловская ул.: д.д.44/27 корп.1, 46 корп.1, 46 корп.2, 48 корп.3,50 корп.1,

50 корп.2, 50 корп.3, 50 корп.4, 54 корп.1, 54 корп.2

Судебный участок N 43

Судебный участок N 43 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Мусы Джалиля, далее по осям: Шипиловской ул., Кустанайской ул., далее, пересекая Ореховый бул., по тальвегу Шмелевского ручья до улицы Мусы Джалиля.

Адрес: м. Домодедово, ул. Домодедовская, д. 24, к. 5 (бывший дет.сад) , кабинеты 104-105,210(2 эт.канц)

Тел.: 343-42-98; 343 42 98

Кустанайская ул.:д.д.2 корп.1, 2 корп.2,4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 , 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3

Ул. Мусы Джалиля :д.д.23/56,25,27 корп.1, 27 корп.2 стр.2, 27 корп.3, 29 корп.1, 29 корп.2, 29 корп.3, 31 корп.2

Шипиловская ул.: д.д.58,58 корп.1,58 корп.2,58 корп.3,60,60 корп.1

Ореховый бульвар: д.д.47/33,49 корп.1, 49 корп.2, 49 корп.3,51 корп.1,51 корп.2,53, 55/16

Судебный участок N 107

Судебный участок N 107 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кустанайской ул., далее по оси Шипиловской ул., далее, пересекая Задонский пр., по оси проезда к Бесединской развязке МКАД, тальвегу Шмелевского ручья, далее, пересекая Ореховый бул., до Кустанайской улицы.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 1 этаж кабинеты 107-109

Задонский проезд: д.д. 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, д. 24 корп. 3, д. 30 корп. 1,

д. 32 корп. 1, д. 32 корп. 2, д. 34 корп. 1, д. 34 корп. 2, д. 34 корп. 3, д. 36 корп. 1,

д. 36 корп. 2, д. 38 корп. 1, д. 40/73.

ул. Кустанайская:д.д. 3 корп.1, д. 3 корп.2, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 5 корп. 3, д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2, д. 7 корп. 3, д. 7 корп. 4, д. 9, д. 9 корп. 1, д. 9 корп. 2, д. 11 корп. 1.

Ореховый бульвар: д.д. 26 корп. 2, д. 28, д. 30, д. 57, д. 59, д. 59 корп. 1, д. 59 корп. 2, д. 59 корп. 3, д. 61 корп. 1, д. 61 корп. 2, д. 63 корп. 1, д. 63 корп. 2, д. 65 корп. 1, д. 67 корп. 1, д. 67 корп. 2, д. 67 корп. 3, д. 69, д. 71.

ул. Шипиловская: д.д. 62/1, д. 64 корп. 1, д. 64 корп. 2.

Район Орехово-Борисово Южное

Судебный участок N 44

Судебный участок N 44 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по городской черте г. Москвы, по тальвегам: оврага и р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., по осям: ул. Ясеневой, ул. Домодедовской, Орехового бул. до Каширского шоссе.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 2 этаж кабинеты 217-219

Тел. 343-46-11; 343-28-31

Шипиловский пр-д.: д.д. 65, 65/2, 67/1, 67/2, 69/1, 69/2, 71, 73, 75;

Домодедовская ул.: д.д. 15, 17/1, 17/2, 23/1, 29, 31, 31/2;

Ореховый бульвар: д.д. 12/1, 12/2, 14/1, 14/2;

Каширское шоссе :д.д. 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 103/3, 110/4, 112/1, 114, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 122, 124/1, 124/2, 126, 128/1, 128/2, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 134, 136, 138, 140, 142/1, 142/2, 142/3, 144/1, 144/2, 144/3, 146/1, 146/2.

Судебный участок N 45

Судебный участок N 45 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Орехового бул. и Елецкой ул., городской черте г. Москвы до Каширского шоссе.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 2 этаж кабинеты 207-209

Тел.: 391 59 94; 391-61-37

Ореховый бульвар, д.д 16,18, 18/2,20/2

Елецкая ул.:д.д.2, 8/1,10,10/2,12/1,12/2,14,16/1,16/2.16/3,18,20,22/25

Генерала Белова ул.: д.д. 41,43,43/2,45/1,45/2,45/3,47,49/1,49/2,49/3,51/1,51/2,53/1,53/3,55,55/2,57/1

Воронежская ул.:д.д 1/37,3,5,6,7,8/1,8/2,8/3,8/4,9,10,10/2,11/4,14/6,14/6 к.2

Каширское шоссе: д.д.65,65/1,67

Судебный участок N 46

Судебный участок N 46 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Елецкой ул., далее по тальвегам оврага и Шмелевского ручья, осям: Ясеневой ул. и Тамбовской ул., по западным границам территории лесного массива, городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, до Елецкой улицы.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 2 этаж, кабинеты 204-205,211

Тел.: 343-23-31; 391-83-29

Ул. Воронежская: д.д.18, 20/1, 22/1, 22/2, 24,26/1-4, 28, 28/2, 30/1, 32/1-2, 34/1-6, 36/1-3, 38/43, 38/43 к.2.

Ул. Ясеневая:д.д. 27/25, 28, 29, 30, 31/1-3, 32/1-2, 33/1-2, 34/1-4, 35/1-2, 36/1, 38/1, 39/1-3, 41/1-3.

Ул. Тамбовская:д.д. 8, 10/1-4.

Ул. Гурьевский пр-д:д.д.9/1-2, 11/1-2.

Ул. Елецкая:д.д. 7, 9/1-3, 11/1-2, 13, 15/1-2, 17/1-2, 19/1-4, 23/1-2, 31, 33/1-3, 35/1-3

Судебный участок N 47

Судебный участок N 47 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Тамбовской ул., далее по оси ул. Ясеневой, тальвегу Шмелевского ручья, оси проезда с Братеевского моста на развязку МКАД, далее, пересекая МКАД, по городской черте г. Москвы, по западным границам территории лесного массива до Тамбовской улицы.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 2 этаж, каб.201-203

Тел.: 392-00-62; 392-24-80

Ясеневая ул.:д.д. 42/1,42/2,44/42

Гурьевский пр-д: д.д.15/1,15/2,15/3,17/1,17/2,19/1,19/2,19/3,21, 21/2,23/1,23/2,23/3, 25,25/2,27/1,27/2,27/3,29/1,29/2,31/1,31/2,35/58

Воронежская ул: д.д.44,44/1,44/2,46/1,46/2,46/3,48,52,52/2,54,56

Судебный участок N 114

Судебный участок N 114 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Орехового бул., далее по осям: ул. Домодедовской и ул. Ясеневой, далее, пересекая Шипиловский пр., по тальвегу р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., до Орехового бульвара.

Адрес: ул. Домодедовская д.24 к. 5 м. Домодедовская. 1 этаж кабинеты 101-103

Тел.: 343-84-72; 391-50-46

Шипиловский пр-д.: д.д. 53/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 61/2, 61/3, 63/1;

Домодедовская ул.: д.д. 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 28/1, 28/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 42, 42/2, 44, 44/2, 46;

www.family-lawyer.ru

Это интересно:

  • Огэ по химии 2018 пособие ОГЭ 2018. Химия. Типовые тестовые задания. 14 вариантов заданий. Авторы заданий - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов для проведения ОГЭ. Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий […]
  • Фсс заявление на сайте Образцы заявлений и формы документов для выплаты пособий Адрес: 690990 г. Владивосток ул. Муравьева-Амурского, 1-б;e-mail: info@ro25.fss.ru ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПО ВЫПЛАТЕ ПОСОБИЙ 692331, г. Арсеньев, ул. Островского, 10-А тел. (42361) 4-47-24, 3-02-36 каб. 1 (1-й этаж) […]
  • Аксенов са налоги и налогообложение Налоги и налогообложение. Аксенов С., Битюкова Л., Крылов А., Ласкина И. Курск: РФЭИ; 2010. — 356 с. Учебник разработан на основе учебников и учебных пособий, рекомендованных Министерством образования РФ СОДЕРЖАНИЕ ПРИНЯТЫЕ СОКРАЩЕНИЯ 9 ВВЕДЕНИЕ 10 РАЗДЕЛ 1. […]
  • Федеральный закон 288-фз Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 288-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Принят Государственной Думой 17 июня 2016 года Одобрен Советом Федерации 29 июня 2016 года Статью 29 Федерального закона от 26 марта 1998 года N 41-ФЗ […]
  • Изменения к приказу 706 н Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 августа 2010 г. N 706н "Об утверждении Правил хранения лекарственных средств" (с изменениями и дополнениями) Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 августа 2010 г. N 706н"Об […]
  • Приказ минэкономразвития no 75 Приказ Минэкономразвития РФ от 8 декабря 2015 г. № 921 “Об утверждении формы и состава сведений межевого плана, требований к его подготовке” В соответствии с частью 13 статьи 22 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» […]
  • Закон 64 о налоге на имущество Закон 64 о налоге на имущество от 5 ноября 2003 года N 64 О налоге на имущество организаций (с изменениями на 17 мая 2018 года) ____________________________________________________________________ Документ с изменениями, внесенными: Законом Москвы от 31 марта 2004 года N […]
  • Ср 9 закон всемирного тяготения Физика. 9 класс. Дидактические материалы. Марон А.Е., Марон Е.А. М.: 2014. - 128с. М.: 2005. - 128с. Данное пособие включает тренировочные задания, тесты для самоконтроля, самостоятельные работы, контрольные работы и примеры решения типовых задач. Предлагаемые […]