Нотариус в октябрьском округе

| | 0 Comment

Нотариусы. Октябрьский административный округ города Мурманска

Нотариус Алексеева Нина Ивановна

Адрес: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 38-2

Телефон: +7 (8152) 44-63-18

Нотариус Банина Галина Алексеевна

Адрес: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, 63

Телефон: +7 (8152) 45-90-68

Нотариус Белогаева Оксана Викторовна

Адрес: 183038, г. Мурманск, Театральный бульвар,7-1

Телефон: +7 (8152) 47-49-39

Нотариус Болоченков Андрей Анатольевич

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Комсомольская, 3-5

Телефон: +7 (8152) 45-32-26

Нотариус Болоченкова Марина Фёдоровна

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. К.Либкнехта, 19/15 – 19

Телефон: +7 (8152) 42-48-97

Нотариус Варзина Наталья Леонидовна

Адрес: 183012, г. Мурманск, пр. Ленина, 85-25

Телефон: +7 (8152) 42-46-50

Нотариус Галузинская Нина Федоровна

Адрес: 183039, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 12

Телефон: +7 (8152) 44-18-48

Нотариус Ерохина Любовь Викторовна

Адрес: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 13-3

Телефон: +7 (8152) 25-65-44

Нотариус Ершова Наталья Тихоновна

Адрес: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 41/2 – 63

Телефон: +7 (8152) 23-60-08

Нотариус Ефимова Марьям Ильясовна

Адрес: 183010, г. Мурманск, ул. Шмидта, 11

Телефон: +7 (8152) 28-63-57

Не могу дозвониться не один из номеров не существует мне нужны ваши услуги» мужу уже.. Валентина 02 июля 2018, 11:27 // Ачинск. Адвокаты. Адвокатские услуги — Ачинская коллегия адвокатов

здравствуйте Иван Вадимович.мой договор 11-16-63 от 26.11.2016 г.в течении 1.5 лет мне.. Владимир 13 июня 2018, 11:59 // Санкт-Петербург. Юристы. Юридические услуги — ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ, юридический центр

Не могу до вас дозвонится, неправильный ваш номер.нужна услуга на дому составить.. Завизионова елена 13 июня 2018, 05:45 // Ангарск. Нотариусы. Нотариальные услуги — Нотариус Беневоленская Ирина Викторовна

www.juristbase.ru

ДИСЛОКАЦИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ПО НОТАРИАЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОД КАЛУГА

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Минаева Евгения Сергеевна
ул. Кирова, 25е тел. 57-90-70

Улицы :
Александра Матросова
Белинского
Болдина
Больничная, нечетные №№ 3-17(с корпусами и литерами)
Восточная
Киевка
2-ая Киевка
Максима Горького, четные №№ 12-80,
нечетные №№ 35-61(с корпусами и литерами)
Маршала Жукова, четные №№ 2-30а(с корпусами и литерами)
Мичурина, четные №№ 36-40, нечетные №№ 29-49/6 (с корпусами и литерами)
Некрасова
Никитина, четные №№ 68-168, нечетные №№ 69-139(с корпусами и литерами)
Николая Островского
Окская ветка
Пестеля
Постовалова
Спичечная
Спортивная
Стеклянников Сад, четные все; нечетные 1-41(а)(с корпусами и литерами)
Ст.Разина, №№ 1,3 (с корпусами и литерами)
Тульская, четные №№ 66-130, нечетные №№ 67-191(с корпусами и литерами)
Ф.Энгельса, четные №№ 36/9-40, нечетные №№ 19-27,59-63(с корпусами и литерами)

Переулки :
Максима Горького
Киевский
Короткий
Малый
1-й Пестеля
2-й Пестеля
Ф.Энгельса

Проезды :
Восточный
Красный
Киевский
Тульский

Площади :
Окская ветка
Победы №№ 9,10(с корпусами и литерами)

Территории:
В\часть 10199

Нотариус Фомичева Татьяна Викторовна
ул. Ленина, 51 тел. 55-44-75

Улицы :
Беляева, вся нечетная сторона
Больничная, четные №№ 2-20
Вилонова, четные №№ 22/57-46
Войкова
Горького, четные №№ 82-132 нечетные №№ 85, 85а, 89
Горбольница № 4
Знаменская /бывш. Свердлова / четные №№ 40-66 нечетные №№ 47-63
Краснопивцева
Мичурина, четные №№ 2-12, 28-34 нечетные №№ 1-17
Никитина, четные №№ 14-64/82, нечетные №№ 27-67
Николо-Козинская /бывш. К.Цеткин/ вся, кроме 3, 5, 7, 22
Новорежская
Первомайская, четные №№ 24-52 нечетные №№ 73-101
Ст.Разина, вся кроме №№ 1, 2, 3, 4, 6
С -Щедрина, вся кроме четных №№ 2-28
Тульская, четные №№ 22-56
Ф.Энгельса, четные №№ 64-108, 110 нечетные №№ 89-177

Переулки :
Безымянный
1-ый Больничный
2-ой Больничный
Даниловский
Лапушкин
Никитина, четные №№ 2-12 нечетные №№ 21-43
Новый
С.-Щедрина
Тульский (1 и 2)
К. Цеткин

Тупик
Н. Козинский, 1

Нотариус Гусева Елена Евгеньевна
ул. Георгиевская, 3, оф. 2 тел. 74 — 25 — 71

Улицы :
65 лет победы
Академическая
Богородицкая
пер. Богородицкий
Березовая
Генерала Попова
Георгия Димитрова
Каштановая
Сиреневая
Сиреневый бульвар
Верховая(ранее д.Верховая)
Трамплинная(ранее д.Квань)
Сосновая
Спартака
Тульское шоссе
Фомушина Энергетиков

(ранее д.Ромоданово):
Вишнёвая
Заречная
Новозаречная
Ромодановская
пер. Заречный
пер.: 1й,2й,3й,4й,5й,6й,7й Вишнёвый
Спасская
Шоссейная

(ранее д.Ромодановские дв.):
Выставочная
Дачная
Одоевское шоссе
Ромодановские дв.
Можайская
Нагорная
пер.Ромодановские дв.

(ранее д.Секиотово):
Лесная
Мелиораторов
Бутырская
Нагорная
Секиотовское кольцо
Сосновая
Заокская
Секиотовская(ранее ул.Сов.Армии,ул.Шоссейная)
пер.Секиотовский

Проезды:
Правобережный
1-й Академический
2-й Академический
3-й Академический

Деревни :
Андреевское
Верхняя Вырка
Георгиевское
Желыбино
Животинки
Колюпаново(ул.Колюпановская)
Нижняя Вырка
Пучково(ул.Садовая,ул.Совхозная,ул.Центральная,ул.Школьная,пер.Совхозный)
Рождествено
Сивково
Тинино(ул.Дачная,ул.Зелёная,ул.Лесная,ул.Совхозная,пер.Зелёный)
Шопино(ул.Домославская,ул.Молодежная,ул.Новая,ул.Центральная,
ул.Школьная,пер.Животноводов, пер.Молодежный)
Воровая
Чижовка

Село :
Горенское
Некрасово(ул.Набережная,ул.Николаева,ул.Широкая,пер.Широкий)

Поселки :
Калужской геологоразведочной партии
Пионерский лагерь
Лесничество Приокское(ул.Лесная)
Территория Шопинского с/совета
Профилакторий «Звёздный»
Лыжная база
Шахты

Электроподстанции :
«Квань»
«Колюпановская»
«Орбита»

Нотариус Приятелева Татьяна Валерьевна
Ул. Ленина, 105 тел. 57-72-91

Улицы :
Большевиков
Герцена, четные №№ 26, 34 нечетные №№ 25/102-31
Горького № 10
Дзержинского
Жукова, нечетные №№ 1/32-5
Кирова
Ленина, четные №№ 74-88 нечетные №№ 69/140-93
Луначарского, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1/68-5
Марата №№ 1, 5
Московская, четные №№ 6/57-48/128 нечетные №№ 1-33
Николо-Козинская, №№ 3, 5, 7, 22
Октябрьская, четные №№ 2-16/41
Плеханова, четные №№ 34-72 нечетные №№ 37-67
Рылеева, четные №№ 34-64-а нечетные №№ 39-75/49
Суворова, четные №№ 38-188
Ст. Разина, №№ 2,4,6
Театральная, четные №№ 2-22 нечетные №№ 1-21/43
Тульская, четные №№ 4-20 нечетные №№ 5-23,47,49
Ф.Энгельса, четные №№ 20-32/1 нечетные № 17

Переулки :
Теренинский №№ 6,8 /бывш. Огарева №№ 32,34
Старичков

Площади :
Мира
Победы, вся кроме №№ 9,10
Театральная, №№ 1,2

ЛЕНИНСКИЙ ОКРУГ г. Калуга

Нотариус Зеленкова Лариса Анатольевна
ул. Фр.Энгельса, д.22, оф.203 тел. 79-41-40

Улицы :
Привокзальная
Калуга — Бор

Поселки:
Анненки:
ул.Анненки
ул.Беговая
ул.Вишневского
пер.Вишневского
ул.Ипподромная
ул.Резванская
ул.Св.Федорова
Резвань:
ул.Буровая
ул.Железнодорожная
ул.Микрорайон
ул.Школьная
Пионерный
Сосновый бор

Деревни:
Мстихино:
ул.Варшавская
ул.Горная
пр.Домостроителей
пр.Каменный
ул.Лесная
ул.Мстихинская
1-й Мстихинский пер.
2-й Мстихинский пер.
ул.Остроленская
пер.Прудный
ул.Радужная
ул.Рябиновая
ул.Светлая
ул.Строителей
ул.Хвойная
ул.Центральная

Плетеневка:
ул.Набережная
2-й Полевой пр.
3-й Полевой пр.
4-й Полевой пр.
ул.Садовая
1-й Садовый пер.
пр.Садовый
ул.Советская
ул.Торф
ул.Труда

Казармы:
180км.
182км.

Территории:
ЖДБ- 187 км
Калужское карьероуправление
Лечебные корпуса Областной больницы
МНТК
Онкологический диспансер
Санаторий им.Фрунзе

Станции:
Калуга-2

Нотариус Плотникова Ирина Юрьевна
Ул. Суворова, 111 тел. 74-01-40

Улицы :
Баженова
Баумана
Березуевская
Берендяковская
Волкова Воробьевская /бывш. Революции /
Гагарина
Гоголя
Георгиевская / бывш. Революции 1905 г./
Добровольского
Дарвина
Достоевского
Декабристов
Детей Коммунаров
Кооперативный поселок
Комарова
Королева Ленина, четные №№ 90-126 нечетные №№ 95-125/1
Марата, №№ 4,10,12
Московская №№ 2,4/48
К.Маркса
Набережная
2-я Набережная Октябрьская, четные №№ 18-86 нечетные все
Парижской Коммуны
Пацаева
Плеханова, четные №№ 78-94 нечетные №№ 71-85
Подвойского
Пушкина
Суворова, четные №№ 2-28
Смоленская
Театральная, четные №№ 24-38 нечетные №№ 23-47/8
3-5 июля
Циолковского
Чебышева
Яченская

Переулки:
Березуевский
1-ый Берендяковский
2-ой Берендяковский
Воробьевский
Гостинорядский
Григоров / бывш. ул.В.Засулич/
Горбольница № 1
Дарвина
Загороднопосадский проезд
Карпова
Каракозова
1-ый Красноармейский
2-ой Красноармейский
Луначарского
Марата
Никитина, нечетные №№ 1-19
Октябрьский
Пушкина
Парковый
Подвойского
Свердлова
Смоленский
Совхозный
Старообрядческий
С.Перовской

Проезды :
Горбольница № 3
Октябрьский
Западный
Профессиональный
Дарвина

Нотариус Либерсон Роза Авзальевна
ул. Театральная , 18 тел. 57-41-22

Улицы :
Аллейная
Аэропортовская
Береговая
Весенняя
Взлетная
Волковская
Гвардейская
Городенская
Грабцевское шоссе, № 1 ,четные №№ 108-160, 168км.(с корпусами и литерами)
Дальняя
Дорожная
Дубрава
Ждамировская
Калужка
Калужского ополчения
Киевская
Комсомольская
Конюшенная
Красноармейская
Красносельская
40 лет Октября
5-ая линия
Лиственная
Льва Толстого
Московская,нечетные №№ 299-321,331-359(с корпусами и литерами)
Майская
Маяковского №№ 35,37,39,41,49(с корпусами и литерами)
Нефтебаза
Новая
Овражная
Открытая
Первых коммунаров
Полевая
Промежуточная
Прохладная
Просторная
Работниц
Родниковая
Светлая
Советская
Сосновая
1-я Тарусская
2-я Тарусская
3-я Тарусская
4-я Тарусская
5-я Тарусская
6-я Тарусская
7-я Тарусская
8-я Тарусская
Тепличная
Тихая
Тополиная
Трудовая
Турбостроителей
Турынинская
Турынинские дворики
Учхоз
Хитровка
Центральная
Цветочная
Чистые ключи
Черновская

Переулки :
Аэропортовский
Волковский
Дальний
Комсомольский
1-й Красносельский
2-й Красносельский
Советский
Сосновый
Труда

Проезды :
Волковский
Сосновый

Деревни :
Аргуново
Галкино
Григоровка
Груздово
Доможирово
Жерело
Заречье
Ильинка:

ул.Лесная
ул.Староильинская
ул.Центральная
Канищево:
ул.Верхняя Усадебная
ул.Дмитриева
ул.Кондрова
ул.Лаврово
ул.Нижняя Усадебная
ул.Новая
ул.Писарева
ул.Стрелецкая
ул.Усадебная
пер.1-й Усадебный
пер.2-й Усадебный
Косарево
Лихун
Лобаново
Макаровка
Малая Каменка
Марьино
Матюнино
Новоселки
Петрово
Починки
Тимашёво
Уварово

Поселки :
Рожки
Уварово-Починковский карьер
Учхоз

Территории:
Аэропорт
В/ч 15506
Ж/д будки 153,154,156,157км
Калужское авиационно-техническое училище
Областная психиатрическая больница №1

Нотариус Беляева Елена Евгеньевна
ул. Карпова,10 тел. 57-44-01

Улицы:
В. Андриановой, четные №№ 20-124 нечетные №№ 5, 23, 25
Баррикад , четные №№ 136-144, 170-174 нечетные №№ 135-181(с корпусами и литерами)
Болотникова, четные №№ 2-10 нечетные №№ 1-19(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 6-18 нечетные №№ 3-25(с корпусами и литерами)
Жукова, нечетные №№ 7-17, 23(с корпусами и литерами)
К. Либкнехта, четные №№ 34-42 нечетные №№ 19-37(с корпусами и литерами)
Кирпичный завод МПС
Константиновых
Ленина,четные №№ 2-20 нечетные №№ 1-67 (с корпусами и литерами)
Максима Горького,все №№ 3-8(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 112-118 нечетные №№ 133-203(с корпусами и литерами)
Складская
Суворова,нечетные №№ 143-187а(с корпусами и литерами)
Товарная
Ф.Энгельса, четные № 14 нечетные №№ 7/20-11(с корпусами и литерами)
Чижевского

Переулки :
Баррикад
Теренинский весь кроме №№6,8
Паровозный
Резервный

Поселок:
Железнодорожников

Территории:
Железнодорожная будка 169 км
Территория Машиностроительного завода

Нотариус Качулина Евгения Александровна
ул.Суворова, д.121, офис 222 тел. (4842) 74-01-76

Улицы :
Вагонная
Врубовая
Дорожная
2-я Дорожная
Дружбы
Забойная
Западная
Зеленая
Зерновая
Коммунальная
Лесная
Литвиновская
Луговая
8 Марта
Малинники
Мельничная
Механизаторов
В.Никитиной
Новослободская
Новосельская
Отбойная
Ольговка
Ольговская
Перспективная
Промышленная
Прончищева
Путейская
Радищева
Северная
Сельская
Современная
Соловьиная
Степная
Тарутинская
Тенистая
Тракторная
Штрековая
Шахтеров
Юности

Переулки :
Вагонный
Врубовой
Дорожный
Забойный
Луговой
Малинники
8 Марта
Механизаторов
Ольговский
Перспективный
Отбойный
Северный
Сельский
1-й Соловьиный
2-й Соловьиный
Тракторный
Штрековый
Шахтеров Прончищева
Литвиновский

Проезд :
Степной
1-й Современный
2-й Современный
3-й Современный
4-й Современный

Деревни :
Кукареки
Ольговка
Черновский хутор

Станции :
Перспективная

Подсобное хозяйство объединения “Калугаобщепит”
Территория ГК ремонтно-технического предприятия
Территория «Сельхозтехники»

ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Мамедова Маргарита Фуридиновна
ул. Московская , 235 тел. 55-52-09

Улицы :
Болотникова, четные все с № 12(с корпусами и литерами)
Грабцевское шоссе, четные №№ 22а-106 нечетные вся с № 27(с корпусами и литерами)
Заводская
Калужская
Клюквина
Маршала Жукова, четные все с 34,нечетные все с 25(с корпусами и литерами)
Молодежная
Моторная
Маяковского, кроме №№ 35, 37, 39, 41, 49(с корпусами и литерами)
Новаторская
Отделенческая больница им. Циолковского
Подгорная
Проезжая
Песчаная
Платова
Пригородная
Стекольная
Стеклянников сад, нечетные все с 43(с корпусами и литерами)
Чапаева
Чехова
Тульская петля
Хрустальная

Переулки :
Заводской
Калужский
Стекольный
Маяковского
Новаторский
1-ый Стекольный
2-ой Стекольный
Песчаный
Чапаева

Проезды :
1-ый Заводской
2-ой Заводской
Школьный

Территория:
Больница им.Циолковского
Стекольный завод

Площади:
Маяковского

Бульвары:
Солнечный

МОСКОВСКИЙ ОКРУГ г. Калуги

Нотариус Дрожалкина Татьяна Андреевна
ул. Ленина, 81 / тел. 57-45-76

Улицы :
Азаровская
Академика Глушко
Ароматная
Байконурская
Болотная
Газовая
Гурьянова, №№ 2,4,6,нечётные с №61-95(c корпусами и литерами)
Ермоловская
Железняки
Звездная
1-ая Загородная
2-ая Загородная
Кибальчича
Кубяка
Карьерная
Лазоревая
Малоярославецкая
Маршала Зимина
Михалевская
Московская, четные №№ 312-324 нечетные №№ 279-295(с корпусами и литерами)
Небесная
Осенняя
Первых Космонавтов
Параллельная
Парковая
Правды
Прирельсовая
Станционная
Терепецкая
Терепецкое кольцо
Удачная
Черносвитинская

Бульвары :
Энтузиастов
Моторостроителей
Байконур

Переулки :
1-ый Карьерный
2-ой Карьерный
Крайний(проезд)
Михалевский
Станционный
Терепецкий
1-ый Удачный
2-ой Удачный
3-ий Удачный
1-ый Черносвитинский
2-ой Черносвитинский

Проезды :
2-ой Загородный
Терепецкий
1-ый Осенний
2-ой Осенний

Территории:
Азаровский детский дом
«Тулэнерго»
Железнодорожные будки 158,159,162км

Села:
Спас
Росва:

ул.Зеленая
ул.Мира
ул.Молодежная
ул.Московская
ул.Пролетарская
ул.Садовая
ул.Советская

Поселки :
Зеленый
Муратовского щеб.завода:
ул.Карьерная
Мирный:
ул.Гагарина
Муратовка:
ул.Железнодорожная
ул.Лесная
ул.Малая Лесная
ул.Первомайская
ул.Садовая
ул.Энергетиков
Новый:
ул.Новоселки
Пригородное лесничество
Парижская коммуна
Рябинки
Трудовой

Деревни :
Бабенки
Белая
Большая Каменка
Горенское
ул.Сосновая
ул.Хвойная
ул.Земляничная
ул.Суворовская
ул.Козельская
Городок
Карачево
ул.Проселочная
Козлово
Крутицы
1-ый Запрудный пр.
2-ой Запрудный пр.
1-ый Лесной пр.
2-ой Лесной пр.
3-ий Лесной пр.
4-ый Лесной пр.
5-ый Лесной пр.
Николо-Лапиносово
Орешково
Сокорево
Угра
Юрьевка
Яглово

Станции:
Горенская
147км.
Тихонова Пустынь:
ул.Западная
ул.Лесная
ул.Привокзальная
ул.Рабочая
ул.Садовая
ул.Советская
ул.Совхозная
ул.Центральная
ул.Школьная
ул.Южная
пер.Центральный

Нотариус Жанжарова Светлана Валериевна
ул. Кирова, 62 тел. 57-52-58

Улицы :
Белокирпичная
Бутома
Билибина, все №№ 1-25(с корпусами и литерами)
Воинская
Гурьянова, четные №№ 8-26,нечетные №№ 5-59(с корпусами и литерами)
Глаголева
Инженерная
Карачевская
Комсомольская роща все с №№ 40
Линейная
Литейная,все с № 10
Московская,чётные №№ 214-242,262-280,292 нечетные №№ 211-225,233,235,245-277(с корпусами и литерами)
Новая стройка
Переходная
Поселковая
Силикатная
Тельмана все четные с № 24
Чернышевского

Переулки :
Воинский
Линейный
Литейныйвсе с № 6
Окружнойвсе с № 9
Поселковый
Силикатный
Средний
Строительный

Поселок:
Сосновый
Куровской

Проезды:
Воинский

Нотариус Максимова Наталья Викторовна
пер. Старичков,16 тел. 56-52-78

Улицы:
Багговута
Билибина, все с № 26
Выгонная
Высокая
Гамазейная
Калинина
Кирпичная
Комсомольская роща все с № 1-39(с корпусами и литерами)
Колхозная
Кооперативная
Лаврентьевская
Ленина, четные №№ 22-36(с корпусами и литерами)
Литейная, нечетные №№ 1-9(с корпусами и литерами)
Московская, четные №№ 68-212(с корпусами и литерами)
Нижне-Гамазейная
Нижне-Лаврентьевская
Нижне-Садовая
Новолаврентьевская
Овражная
Огородная
Окружная, четные №№ 2-10(с корпусами и литерами), дом 7
Пионерская
Пухова
Поле Свободы
Рубежная
Социалистическая
Садовая
Телевизионная
Чичерина
Широкая
Тельмана, четные все до №22, нечетные все (с корпусами и литерами)
Яченская водокачка

Переулки:
Брусничный
1-ый Брусничный
2-ой Брусничный
Гамазейный
Карачевский
Калинина
Кирпичный
Колхозный
Лаврентьевский
Литейный, все с №№ 1-5(с корпусами и литерами)
Нижне-Лаврентьевский
Нижне-Садовый
Новолаврентьевский
Окружной, четные все до №8 (с корпусами и литерами)
Поле Свободы
Садовый
1-ый Садовый
2-ой Садовый
Труда,четные №№ 6-16,нечетные все(с корпусами и литерами)
Узкий
Чичерина
Черепичный

Проезды:
Колхозный
Территории:
Питомник “Зеленстрой”
Сельэнерго

Нотариус Шабурова Татьяна Артуровна
ул. Ленина,77 тел. 59-94-48

Улицы:
Алексеевская
Баррикад, четные №№ 2-128,нечетные №№ 103-129(с корпусами и литерами)
Вооруженного Восстания
Воронина
Герцена,четные №№ 2-16,нечетные №№ 1-23(с корпусами и литерами)
К.Либкнехта, четные №№ 2/75,8-16,нечетные №№ 11-17(с корпусами и литерами)
Ленина,четные №№ 38-68(с корпусами и литерами)
Ломоносова
Московская,четные №№ 50-66,нечетные №№ 51-65, 71,109-197(с корпусами и литерами)
Огарева
Плеханова, все №№1-30(с корпусами и литерами)
Пролетарская, четные №№ 2-110, нечетные №№ 1-131(с корпусами и литерами)
Рылеева,четные №№ 2-26/93,нечетные №№ 1-21(с корпусами и литерами)
Семеново Городище
Суворова,нечетные №№ 1-73, 93/26-123/50(с корпусами и литерами)
Труда

Переулки:
Интернациональный
2-ой Интернациональный
Пролетарский
Семеново Городище
Суворова
Труда, №4(с корпусами и литерами)
Яченский

ЛЕНИНСКИЙ / ОКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГА г. Калуги

Нотариус Поспелов Антон Сергеевич
ул. Дзержинского 1/46 тел. 54-77-43

Улицы : (Ленинский район)
Беляева, четные №№ 18-44
Воскресенская
Вилонова, четные №№ 8-16 нечетные №№ 5-41
Зеленый крупец
Знаменская, четные №№ 2-34 нечетные №№ 1-41
Карпова
Кавказ
Крапоткина
Кутузова
Красная гора
Луначарского, четные №№ 12-64 нечетные №№ 7-87
Монастырская
Никитина, четные №№ 4-12а нечетные №№ 1-25
Первомайская, четные №№ 2-22 нечетные №№ 3-69
С.-Щедрина, четные №№ 2-28

Переулки :
Кавказ
Воскресенский (быв.ул.Каракозова)

Поселки : (Октябрьский район)
ТИЗ “Терепец”:
ул. Михайловская
ул. Солнечная
ул. Сретенская
ул. Яновских

notariat.kaluga.ru

Нотариус в октябрьском округе

Телефон: (391) 244-46-45

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник, вторник, среда, четверг

перерыв с 13-00 до 14-00,

с 09-00 до 15-00 без перерыва,

Суббота с 10-00 до 14-00.

выходной день:

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору :
Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 93 от 10.12.93
Приказ №: 297 от 24.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 150 от 15.09.99.

Мархель Лидия Ивановна

Телефон: (391) 202-36-09 , факс 290-34-25

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

без перерыва на обед

выходные дни:

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : В нотариальную контору возможен беспрепятственный доступ лиц с ограниченными возможностями, так как отсутствуют ступени и высокие пороги.

Лицензия №: 133 от 12.01.95
Приказ №: 201 от 01.08.00

Примечание:
1996-2000г.работала по Железногорскому нотариальному округу — Пр.127 от 18.04.96.

Некрасова Мария Николаевна

Адрес: 660041, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, дом 89, офис 203.

Телефон: (391) 252-15-05, 291-38-04.

Вторник, четверг с 10-00 до 17-00,

среда с 10-00 до 18-00,

пятница с 09-00 до 17-00,

перерыв на обед
с 13-00 до 13-30,

суббота
с 10-00 до 16-00
без перерыва на обед,

выходные дни:

воскресенье, понедельник

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 204 от 15.03.2001г.
Приказ №: 04-635пр от 16.08.2013г.

xn--80aaa4abeeb0adhesdggdxe1w.xn--p1ai

Нотариусы Архангельска по наследству по буквам

Генералова Светлана Владимировна

Адрес: г. Архангельск, ул. Гайдара, дом 4, корпус 1, 2 этаж, офис 255
Телефон: +7 (8182)27-62-62
Режим работы:
Пн: с 13:00-17:00 Без перерыва
Вт: с 10:00-18:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Соломбальского округа Архангельска, буквы наследодателей: А – Л
— для Северного округа Архангельска, буквы наследодателей: А – И

Ермакова Нателла Ираклиевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Попова, дом 17, офис 101
Телефон: +7 (8182) 28-86-48
Режим работы:
Пн: с 10:00-18:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: П, С, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Каторина Татьяна Эрнестовна

Адрес: г. Архангельск, ул. Урицкого, дом 54, корпус 1
Телефон: +7 (8182)29-39-78
Режим работы:
Пн: с 10:00-16:00
Вт: с 10:00-16:00
Ср: с 10:00-16:00
Чт: с 10:00-16:00
Пт: с 10:00-16:00
Наследственная зона и буквы:
— для Ломоносовского округа Архангельска, буквы наследодателей: Б, В, Д, З, К, Л, Ц, Ф, Щ

Котюрова Руфина Иосифовна

Адрес: г. Архангельск, пр-кт. Ломоносова, дом 64
Телефон: +7 (8182)63-31-64
Режим работы:
Пн: с 14:00-19:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 14:00-19:00 Без перерыва
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для округа Майская горка города Архангельска, буквы наследодателей: А, Б, В, Д, Е, З, М, П, Р
— для района Варавино города Архангельска, буквы наследодателей: А – Я
— для Северного округа Архангельска, буквы наследодателей: К – Р

Красавина Елена Сергеевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Поморская, дом 5/пр.Троицкий, дом 38, офис 215
Телефон: +7 (8182) 20-04-10
Режим работы:
Пн: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: Х

Мамонова Татьяна Арнольдовна

Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, дом 44, корпус 2, офис 311
Телефон: +7 (8182) 27-05-28
Режим работы:
Пн: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 13:00-18:00 Без перерыва
Ср: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для района Фактория города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для района Соловки города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для острова Новая земля города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для Северного округа Архангельска, буквы наследодателей: С — Я
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: М, Н, О, Р

Медведева Валентина Федоровна

Адрес: г. Архангельск, пр-кт. Ломоносова, дом 81, 4 этаж, кабинет 409
Телефон: +7(8182) 63-58-87
Режим работы:
Пн: с 10:00-17:00
Вт: с 10:00-18:00
Ср: с 10:00-17:00
Чт: с 10:00-16:00
Пт: с 10:00-16:00
Сб: с 10:00-16:00
Наследственная зона и буквы:
— для Северного округа города Архангельска, буквы наследодателей: М — Я
— для Маймаканского округа города Архангельска, буквы наследодателей: М — Я
— для Цигломенского округа города Архангельска, буквы наследодателей: А — Я
— для Исакогорского округа Архангельска, буквы наследодателей: А, Б, В, Д, Е, З, И, К, Л, М, П, Р, Ш, Щ, Ч, Ц, Ф, Э, Я

Неклюдова Ольга Юрьевна

Адрес: г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, дом 17
Телефон: +7 (8182) 65-64-44, 65-46-40
Режим работы:
Пн: с 13:00-18:00
Вт: с 10:00-15:00
Ср: с 10:00-15:00
Чт: с 10:00-15:00
Пт: с 10:00-15:00
Наследственная зона и буквы:
— для Соломбальского округа Архангельска, буквы наследодателей: М — Я

Неманова Татьяна Адольфовна

Адрес: г. Архангельск, ул. Садовая, дом 23
Телефон: +7 (8182) 65-12-55
Режим работы:
Пн: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-17:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: И, Т, У, Ф, К, Л

Ненякина Ольга Анатольевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, дом 12
Телефон: +7 (8182) 24-04-44
Режим работы:
Пн: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Вт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Ср: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Чт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Пт: с 10:00-16:00 Перерыв 13.00-14.00
Наследственная зона и буквы:
— для Маймаканского округа Архангельска, буквы наследодателей: А — Л

Сахарова Ольга Альбертовна

Адрес: г. Архангельск, пл. Ленина, дом 4, кабабинет 401
Телефон: +7 (8182) 21-01-99
Режим работы:
Пн: с 09:30-16:30 Перерыв 12.30-13.30
Вт: с 11:00-18:00 Перерыв 14.00-15.00
Ср: с 09:30-16:30 Перерыв 12.30-13.30
Ч.: с 09:30-16:30 Перерыв 12.30-13.30
Пт: с 09:30-12:30 Без перерыва
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа города Архангельска, буквы наследодателей: С
— для округа Майская горка города Архангельска, буквы наследодателей: Г, Ж, Н, О, С, Т, У, Х, Ю
— для Исакогорского округа Архангельска, буквы наследодателей: Г, Ж, Н, О, С, Т, У, Х, Ю

Cорокина Светлана Алексеевна

Адрес: г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 17, корпус 4
Телефон: +7 (8182) 65-36-93
Режим работы:
Вт: с 11:00-16:00
Ср: с 11:00-16:00
Чт: с 11:00-16:00
Пт: с 11:00-16:00
Сб: с 11:00-16:00
Наследственная зона и буквы:
— для Октябрьского округа Архангельска, буквы наследодателей: А, Б, В, Г, Д
— для Ломоносовского округа Архангельска, буквы наследодателей: А, Е, И, М, П, Р, Ш, Ч, Э, Я

cashbuzz.ru

Это интересно:

  • Меленчук екатерина ильинична нотариус Ростов-на-Дону. Нотариусы. Нотариальные услуги Меленчук Екатерина Ильинична, нотариус Адрес: 344090, г. Ростов-на-Дону, Стачки пр., 210 Телефон: (863) 290-51-41 Без выходных Не могу дозвониться не один из номеров не существует мне нужны ваши услуги" мужу […]
  • Приказ 412 фз Приказ Министерства экономического развития РФ от 30 мая 2014 г. N 326 "Об утверждении Критериев аккредитации, перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации, и перечня документов в области стандартизации, соблюдение […]
  • Адвокаты ильичевск Адвокаты Черноморске Черноморск - улица Шевченко, 7а, оф. 3 Черноморск - улица Ленина, 24а Черноморск - улица Ленина, 22 Черноморск - переулок Хантадзе, 3 Черноморск - улица Ленина, 1/66-н Черноморск - улица Хантадзе, 1 Черноморск - улица Карла Маркса, 11 Черноморск - […]
  • Сп 4695-88 санитарные правила для холодильников СП 4695-88 Санитарные правила для холодильников Купить официальный бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее Официально распространяем нормативную документацию с 1999 года. Пробиваем чеки, платим налоги, принимаем к оплате все законные формы платежей […]
  • Орган опеки и попечительства иркутского района иркутской области Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Руководство Руководство министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Родионов Владимир Анатольевич Иевлева Светлана Викторовна Плетан Татьяна […]
  • Налог 55 омск В Омске повысят налог на имущество Наибольшее повышение платы ожидает владельцев элитного жилья и коттеджей. В Омске с 1 января 2015 года изменятся ставки по налогу на имущество физических лиц. Такое решение по предложению администрации города приняли депутаты Омского […]
  • Правило сокращения дробей Сокращение дробей, правило и примеры сокращения дробей. В этой статье мы подробно разберем, как проводится сокращение дробей. Сначала обговорим, что называют сокращением дроби. После этого поговорим о приведении сократимой дроби к несократимому виду. Дальше получим правило […]
  • Взаимозачет по договору уступки Зачет после уступки требования Распространенное в настоящее время в судебной практике понимание условий удовлетворения встречного иска не исключает риск того, что должник не сможет реализовать право на осуществление зачета своих требований к первоначальному кредитору […]