Нотариус михайловка приморского края

| | 0 Comment

с. Михайловка, Михайловский район

  • 121. ИП Желонкина Ольга Владимировна
    Лесозаготовки
  • 122. ИП Садовский Евгений Павлович
    Деятельность такси
  • 123. ИП Трегубова Маргарита Александровна
    Розничная торговля бытовыми электротоварами
  • 124. ИП Лукаш Наталья Геннадьевна
    Предоставление различных видов услуг
  • 125. ИП Храмцова Валентина Анатольевна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 126. ИП Григорьева Лариса Павловна
    Производство верхней одежды из тканей для женщин и девочек
  • 127. ИП Теленков Юрий Михайлович
    Деятельность такси
  • 128. ИП Горлач Светлана Сергеевна
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 129. ИП Ковзун Александр Иванович
    Оптовая торговля отходами и ломом
  • 130. ИП Корж Геннадий Сергеевич
    Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 131. ИП Тетерлева Александра Федоровна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 132. ИП Панкова Ольга Владимировна
    Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта
  • 133. ИП Трегубова Ирина Ивановна
    Розничная торговля аудио- и видеоаппаратурой
  • 134. ИП Васина Ирина Александровна
    Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
  • 135. ИП Епишев Владимир Иванович
    Деятельность такси
  • 136. ИП Тюменцев Сергей Викторович
    Аренда легковых автомобилей
  • 137. ИП Горелов Виталий Сергеевич
    Производство столярных и плотничных работы
  • 138. ИП Абрамова Светлана Александровна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 139. ИП Трегубов Вячеслав Юрьевич
    Розничная торговля бытовыми электротоварами
  • 140. ИП Волошкин Владимир Александрович
    Производство электромонтажных работ
  • 141. ИП Васюткина Алла Юрьевна
    Прочая розничная торговля вне магазинов
  • 142. ИП Бусыгина Марина Петровна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 143. ИП Киренкина Мария Гавриловна
    Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 144. ИП Евстафьева Анна Ильинична
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 145. ИП Тимченко Диана Витальевна
    Ремонт радио- и телеаппаратуры и прочей аудио- и видеоаппаратуры
  • 146. ИП Теряева Ирина Геннадьевна
  • 147. ИП Дикова Дарья Константиновна
    Розничная торговля играми и игрушками
  • 148. ИП Манаенко Ольга Михайловна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 149. ИП Камалдинова Анна Леонидовна
    Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 150. ИП Краснов Андрей Борисович
    Деятельность такси
  • 151. ИП Михеев Борис Михайлович
    Лесозаготовки
  • 152. ИП Кислов Сергей Владимирович
    Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
  • 153. ИП Горбов Владислав Юрьевич
    Производство общестроительных работ
  • 154. ИП Демченко Константин Григорьевич
    Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
  • 155. ИП Мишина Галина Рашатовна
    Розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад
  • 156. ИП Ворожейкин Владимир Петрович
    Производство общестроительных работ по возведению зданий
  • 157. ИП Шупарский Сергей Анатольевич
    Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)
  • 158. ИП Дубовая Инна Ивановна
    Розничная торговля аудио- и видеоаппаратурой
  • 159. ИП Борзова Анна Вячеславовна
    Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
  • 160. ИП Козлов Владимир Николаевич
    Деятельность в области фотографии
  • 161. ИП Абрамов Владимир Леонтьевич
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 162. ИП Ковзун Владимир Викторович
  • 163. ИП Петрук Виктор Владимирович
    Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
  • 164. Сорокина Анна Брониславовна, руководитель КФХ
    Выращивание зерновых и зернобобовых культур
  • 165. ИП Савенко Сергей Иванович
    Оптовая торговля водопроводным и отопительным оборудованием
  • 166. ИП Бибик Дмитрий Федорович
  • 167. ИП Дружинина Оксана Владимировна
    Производство верхней одежды
  • 168. ИП Филиппова Елена Николаевна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 169. ИП Арутюнян Аршалуйс Арутюнович
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 170. ИП Решетникова Татьяна Михайловна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 171. ИП Манаенкова Надежда Вячеславовна
  • 172. ИП Кусойть Татьяна Ивановна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 173. ИП Штана Иван Саввич
    Розничная торговля бытовыми электротоварами
  • 174. ИП Голубев Андрей Викторович
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 175. ИП Абрамов Александр Викторович
    Деятельность в области фотографии
  • 176. ИП Иванова Наталья Вячеславовна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 177. ИП Сивик Ольга Владимировна
    Производство штукатурных работ
  • 178. ИП Нестеренко Наталья Макаровна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 179. ИП Прочуханова Алла Андреевна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 180. ИП Пак Наталья Алексеевна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Альтернативный реестр «АльтЕГРИП» предоставляет полную информацию по индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, нотариусам и адвокатам, зарегистрированным в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

© 2011–2018 «АльтЕГРИП», обновление базы данных — от 21 июля 2018 года.

altegrip.com

Список нотариусов

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 17 мая 2018 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ. В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

1. Алексеева Татьяна Григорьевна ул. Русская, д. 17 2318534

2. Беспалова Александра Валерьевна ул. Пологая, д. 53, к. 105 2402631, 2992551

3. Будаева Вера Степановна ул. Русская, 58, кв. 22 2330242

4. Бурова Надежда Васильевна ул. Адмирала Захарова, 5 2414559

5. Вилянская Светлана Александровна ул. Светланская, д. 76 2229696

6. Волков Анатолий Евгеньевич пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62 89147135115, 89147135557

7. Высоцкая Галина Николаевна ул. Русская, д. 55а, 2328923

8. Гонченко Екатерина Валерьевна ул. Шефнера, №2-208 2561543, 2608938

9. Гурьева Ольга Сергеевна пр-кт Красного Знамени, 25 2240712,2648707

10. Данилина Виктория Александровна пр-т Острякова, д. 7, к. 3 2425553

11. Джавадова Лариса Владимировна ул. Семёновская, 23 2224794

12. Дрон Ирина Борисовна ул. Кирова, 23-215 2694593, 2348675

13. Егорова Наталья Александровна Океанский пр-т., 123 б 2449616

14. Ельтинская Марина Сергеевна ул. Светланская, 108 б-2 2268850

15. Завгородняя Наталья Павловна ул. Луговая, 41 2220590

16. Илюшина Валентина Павловна ул. Терешковой, 18 2274433

17. Калмыкова Надежда Авенировна Партизанский пр-т, 2а 2428440

18. Кириенко Елена Васильевна ул. Луговая, 41 2220590

19. Комарова Наталья Алексеевна ул. Русская, 33, кв. 41 2321936

20. Краснова Надежда Викторовна ул. Светланская, 85 2773583, 2768357

21. Кукарская Екатерина Геннадьевна ул. Фокина 23в, пом. 4 2225081

22. Макеева Кира Григорьевна ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304 2226532

23. Мамонтова Татьяна Евгеньевна ул. Русская, 41а 2014171

24. Маслова Инна Ивановна ул. Светланская, д. 114, оф. 18 2268130

25. Матюшенко Ирина Юрьевна ул. Семёновская, 32-20 2220151

26. Медведева Елена Павловна ул. Печорская,6, кв. 3 ф. 2053190, 2661734

27. Минцева Вероника Борисовна ул. Комсомольская, д.3 89024831807

28. Молчанова Татьяна Владимировна пр-т Красного Знамени, 120а 2240810,2240812

29. Опимах Елена Григорьевна Народный проспект, д.28 2456760

30. Петровская Людмила Юрьевна ул.Лазо, 6 2226469

31. Покровская Виктория Игоревна ул. Краева, 8а 2271155,89143280744

32. Польская Марина Андреевна ул. Борисенко, 60 -19 2635272

33. Прищепа Виктор Павлович

34. Прищепа Наталья Викторовна ул. Карбышева, д.4, оф.235 89046288193, 2342459

35. Троеглазова Любовь Геннадьевна ул. Жигура, д.3,оф.6, 10 2609126, 2609130

36. Трусова Елена Анатольевна ул. Уткинская, 5а, кв.2 2402202,2704114

37. Рошка Николай Дмитриевич ул. Ильичева, д. 20, к. 115 89242509801

38. Рощин Сергей Григорьевич ул. Уборевича, 19, оф. 216 2265340, 89644333651

39. Стрельникова Лариса Павловна пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19 2366507

40. Стовповая Галина Константиновна пр-т .Кр. Знамени 59 2456516

41. Свириденко Любовь Александровна ул. Алеутская, 41 2400991

42. Теницкая Людмила Николаевна ул. Светланская, 55Б 2222452

43. Чугаев Александр Васильевич ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308 89244250579

44. Ющенко Елена Ивановна ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б 89147234096

2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45. Шульц Владимир Леович с. Анучино, ул. Лазо, д. 9 89140667140

3. Арсеньевский нотариальный округ (8 42361) 692330

46. Ефанова Ирина Николаевна ул. Калининская, 16 47560

47. Козлова Наталия Ильинична ул. Калининская, 6 44015

48. Юрченко Ольга Васильевна ул. Ломоносова, 17, к.2 41300

4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337) 692800

49. Берлякова Екатерина Олеговна г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60 89147909081, 47877

50. Волкова Ирина Иосифовна г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3 45035

51. Ерёменко Сергей Николаевич г. Артём, ул. Кирова, 58а 43321

52. Ступник Елена Александровна г. Артём, ул. Фрунзе, 34 33390

53. Турбина Наталья Анатольевна г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210 93599

54. Ященко Светлана Ивановна г. Артём, ул. Лазо, 18 42746

5. Нотариальный округ г. Большой Камень (8 42335) 692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28 53500

56. Костин Евгений Фёдорович г.Б. Камень, ул. Макарова,1-62 58411

6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8 42339) 692880

57. Петровская Александра Васильевна г. Фокино, ул. Крымская, 28, к. 29 89140686161

7. В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Гречаниченко Ольга Борисовна с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46 21305

60. Бобровничая Елена Геннадьевна п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48 37974

8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201 33181

62. Ефимова Русалина Владимировна г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 61-204 27100

9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Хлебникова Раиса Владимировна г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82 22025

64. Зинковская Ольга Анатольевна г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1 34367

10. Кавалеровский нотариальный округ ( 8 42375) 692420

65. Семаев Евгений Сергеевич п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 87 93763

11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11 22366, 89241290961

12. Кировский нотариальный округ (8 42354) 692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а 22007

13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля Николаевна с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40) 20549

14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355) 692060

70. Рябцев Михаил Алексеевич г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37 24130

71. Окунева Екатерина Павловна г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44 23213

15. Михайловский нотариальный округ (8 42346) 692651

72. Синкина Ирина Владимировна с. Михайловка, А/Я 36 23097

16.Находкинский нотариальный округ (8 4236) 692900

73. Борисовская Ольга Владиславовна г. Находка, ул. Пограничная, 8 629079

74. Литвинова Ольга Александровна г. Находка, ул. Малиновского, 1к 740703

75. Лобанова Елена Александровна г. Находка, ул. Пограничная, 13/1 621080, ф. 746773

76. Сергеева Евгения Юрьевна г. Находка, ул. Ленинская, д. 8 655493

78. Шашелева Анжелла Васильевна г. Находка, ул. Горького, 4 620138

79. Голубец Любовь Владимировна п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21 661383

80. Карабаева Ок Не п. Врангель, Внутрипортовая, 23 665376

81. Мац Ольга Никифоровна г. Находка, ул. Школьная, д.7, каб. 308а 698192

82. Сидоренко Юлия Григорьевна г. Находка, ул. Постышева, д. 4 620262

17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344) 692561

83. Боровской Анатолий Филиппович с. Покровка, ул. Завитая, 3-65 55320

18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Бунтуш Александра Юрьевна пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11 89841540050

19.Нотариальный округ г. Партизанска (8 42363) 692864

85. Полуботко Ольга Александровна г. Партизанск, ул. Ленинская,24 62477

86. Терёшкина Татьяна Ивановна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

87. Чёнушкина Елена Алексеевна г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67 69305

20. Партизанский нотариальный округ (8 42365) 692962

21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2 89046211337, 36278

22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Богданович Фаина Алексеевна п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19 21694

23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19 23265

92.Тищенко Татьяна Петровна г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47 24418

93.Томиленко Наталья Григорьевна г. Спасск–Д., ул. Советская, 66 21874

24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна п. Терней, ул. Партизанская, д. 80 31660

25. Уссурийский нотариальный округ (8 4234) 692500

95. Андрущак Светлана Михайловна г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107 336052

96. Борик Светлана Олеговна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 39-1 269393

97. Зюзина Ирина Владимировна г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58 324058

98. Нещерет Евгений Александрович г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

99. Нещерет Надежда Ивановна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 336977

100. Кудашова Анастасия Сергеевна г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76 319726, 82947226699

101. Романенко Елена Викторовна г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42 328832

102. Прудникова Татьяна Львовна г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1

103. Чумакова Елена Сергеевна г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206 89147394641

26. Ханкайский нотариальный округ (8 42349) 692280

104.Баханаева Марина Николаевна с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122) 97473

27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

105. Бурлакова Елена Николаевна п. Славянка, ул. Ленинская, 64 49125

106. Штанько Вера Алексеевна п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4 49753

28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

107. Демешко Ирина Михайловна с. Хороль, ул. Советская, д. 4 22210

108. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4 28337 (сот. 89510206994)

29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

110. Сухих Елена Валериевна с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75 23790

30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Строганова Светлана Алексеевна с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32 22408

31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Илюшин Евгений Сергеевич п. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16 31168

32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371) 692361

113. Гапенко Светлана Михайловна с. Яковлевка, ул. Советская, 55а 97501

www.prim-knp.ru

Нотариусы, Приморский край

Нотариус Ефанова Ирина Николаевна
(42361) 47560
Приморский край, г. Арсеньев Калининская, 16

Нотариус Таран Ольга Васильевна
(42361) 44015
Приморский край, г. Арсеньев Калининская, 6

Нотариус Козлова Наталия Ильинична
(42361) 44015
Приморский край, г. Арсеньев, ул. Калининская, д. 6

Нотариус Ступник Елена Александровна
(42337) 48461
Приморский край, г. Артем Ватутина, 3

Нотариус Ященко Светлана Ивановна
(42337) 42746
Приморский край, г. Артем Лазо, 18

Нотариус Еременко Сергей Николаевич
(42337) 43321
Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 9/1

Нотариус Волкова Ирина Иосифовна
(42337) 45035
Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, 32

Нотариус Индиченко Раиса Васильевна
(42335) 53500
Приморский край, г. Б. Камень Аллея Труда, 15-28

Нотариус Костин Евгений Федорович
(42335) 42433
Приморский край, г. Б. Камень Макарова, 1- 62

Нотариус Ефимова Любовь Юрьевна
(42373) 23181
Приморский край, г. Дальнегорск Набережная, 14-83

Нотариус Пирогов Михаил Григорьевич
(42373) 22419
Приморский край, г. Дальнегорск, ул. 50 лет Октября, 99б, кв.14

Нотариус Данилевский Владимир Иванович
(42356) 24207
Приморский край, г. Дальнереченск Даманского, 34а-8

Нотариус Зинковская Ольга Анатольевна
(42356) 24367
Приморский край, г. Дальнереченск Ленина, 86-1

Нотариус Рябцев Михаил Алексеевич
(42355) 24130
Приморский край, г. Лесозаводск Калининская, 37

Нотариус Балакало Павел Мефодьевич
(42355) 23213
Приморский край, г. Лесозаводск Калининская, 44

Нотариус Шашелева Анжела Васильевна
(42366) 20138
Приморский край, г. Находка Горькова, 4

Нотариус Шинкарук Ирина Ипполитовна
(42366) 55493
Приморский край, г. Находка Ленинская, 8

Нотариус Башлай Татьяна Семеновна
(42366) 43971
Приморский край, г. Находка Находкинский пр-кт, 3а

Нотариус Лобанова Елена Александровна
(42366) 46773
Приморский край, г. Находка Пограничная, 13-1

Нотариус Литвинова Ольга Александровна
(42366) 40703
Приморский край, г. Находка ул. Малиновского, 1а

Нотариус Борисовская Ольга Владиславовна
(42366) 29079
Приморский край, г. Находка ул. Пограничная, 8

Нотариус Злобина Марта Никифоровна
(42366) 45752
Приморский край, г. Находка Школьная, 7

Нотариус Ушакова Дарья Ивановна
(42366) 58877
Приморский край, г. Находка Школьная, 7

Нотариус Терёшкина Татьяна Ивановна
(42363) 09305
Приморский край, г. Партизанск Аллея 50 лет Октября, 2-67

Нотариус Чёнушкина Елена Алексеевна
(42363) 09305
Приморский край, г. Партизанск Аллея 50 лет Октября, 2-67

Нотариус Полуботко Ольга Александровна
(42363) 02477
Приморский край, г. Партизанск Ленинская, 24

Нотариус Тищенко Татьяна Петровна
(42352) 24418
Приморский край, г. Спасск-Дальний Советская, 47

Нотариус Томиленко Наталья Григорьевна
(42352) 21874
Приморский край, г. Спасск-Дальний Советская, 66

Нотариус Долина Ольга Ивановна
(42352) 23265
Приморский край, г. Спасск — Дальний, Парфёнова, 11-19

Нотариус Козлова Тамара Михайловна
(4234) 322535
Приморский край, г. Уссурийск Краснознаменная, 68

Нотариус Лагутин Виктор Иванович
(4234) 334522
Приморский край, г. Уссурийск Крестьянская, 65

Нотариус Романенко Елена Викторовна
89025266638
Приморский край, г. Уссурийск Крестьянская, 65

Нотариус Прудникова Татьяна Львовна
(4234) 322559
Приморский край, г. Уссурийск Некрасова, 46-16

Нотариус Нещерет Надежда Ивановна
(4234) 336977
Приморский край, г. Уссурийск Некрасова, 74

Нотариус Андрущак Светлана Михайловна
(4234) 336052
Приморский край, г. Уссурийск Некрасова, 92

Нотариус Зюзина Ирина Владимировна
(4234) 324058
Приморский край, г. Уссурийск Октябрьская, 58

Нотариус Минцева Вероника Борисовна
(4232) 757064
Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, 3, каб. 16

Нотариус Сидоренко Людмила Николаевна
(42339) 23875
Приморский край, г. Фокино, ул. Усатого, 16-24

Нотариус Карабаева Ок Не
(42366) 65376
Приморский край, п. Врангель Внутрипортовая, 23-1

Нотариус Голубец Любовь Владимировна
(42366) 61383
Приморский край, п. Врангель Восточный пр., 2/3-21

Нотариус Карасева Ольга Ивановна
(42375) 93763
Приморский край, п. Кавалерово Арсеньева, 87

Нотариус Баханаева Марина Николаевна
(42349) 97473
Приморский край, п. Камень-Рыбалов 50 лет ВЛКСМ, 8-51

Нотариус Михель Нэля Николаевна
(42377) 91549
Приморский край, п. Лазо Мациенко, 3

Нотариус Воронцова Валентина Макарова
(42357) 22278
Приморский край, п. Лучегорск 4-ый мк-н, 2

Нотариус Мац Ольга Никифорова
(42376) 92201
Приморский край, п. Ольга Ленинская, 11

Нотариус Богданович Фаина Алексеевна
(42345) 21694
Приморский край, п. Пограничный Ленина, 46а

Нотариус Завалко Лидия Михайловна
(42351) 22487
Приморский край, п. Сибирцево Строительная, 14-17

Нотариус Бурлакова Елена Николаевна
(42331) 44125
Приморский край, п. Славянка Ленинская, 64

Нотариус Кулик Ирина Владимировна
(42374) 31660
Приморский край, п. Терней Набережная, 33

Нотариус Демешко Ирина Михайловна
(42347) 22210
Приморский край, п. Хороль Советская, 4

Нотариус Сухих Елена Валерьевна
(42351) 27053
Приморский край, п. Черниговка Октябрьская, 75

Нотариус Филиппов Виталий Викторович
(42347) 28337
Приморский край, п. Ярославский Матросова, 4

Нотариус Романова Галина Антоновна
(42375) 91303
Приморский край, пос. Кавалерово Арсеньева, 100

Нотариус Шульц Владимир Леович
89510000958
Приморский край, с. Анучино, ул. Лазо, 9

Нотариус Гречаниченко Ольга Борисовна
(42334) 23305
Приморский край, с. В. Надежденское Пушкина, 43

Нотариус Хлебутина Марина Валентиновна
(42365) 21351
Приморский край, с. Владимиро-Александровское Комсомольская, 18

Нотариус Желудкова Светлана Валерьевна
(42334) 22937
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское Р. Дрегиса, 13а

Нотариус Варлащенко Людмила Николаевна
(42354) 22007
Приморский край, с. Кировка Ленина, 31

Нотариус Синкина Ирина Владимировна
(42346) 23097
Приморский край, с. Михайловка А/Я 36

Нотариус Васильева Лариса Николаевна
89046211337
Приморский край, с. Новопокровка Калинина, 11

Нотариус Боровский Анатолий Филиппович
(42344) 51320
Приморский край, с. Покровка Завитая, 3-65

Нотариус Строганова Светлана Алексеевна
(42372) 22408
Приморский край, с. Чугуевка 50 лет Октября, 219а

Нотариус Гапенко Светлана Михайловна
(42371) 97501
Приморский край, с. Яковлевка ул. Советская, 45

Нотариус Штанько Вера Алексеевна
(42331) 44753
Приморский край, Хасанский район п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4

vl-notarius.ru

Нотариус михайловка приморского края

Код: 8 (42346)

Администрация Михайловского района
ул. Красноармейская, д. 16
общая приемная 2-55-56
социальная защита 2-44-73
общий отдел 2-44-50
дежурный 2-44-59
специалист общего отдела 2-44-77
факс 2-34-37
отдел недвижимости и градостроительства 2-36-09
глава 2-30-55
управление финансов 2-38-35
архитектура 2-31-45
экономический отдел 2-44-32
отдел мобилизационной подготовки 2-39-51
финансовый отдел 2-33-71
специалисты управления экономики 2-44-63
заместитель главы 2-31-59
общество инвалидов 2-45-87
секретарь 2-39-56
бухгалтерский отдел 2-34-31
правовой отдел 2-39-07
бюджетный отдел 2-33-36
руководитель аппарата 2-37-39
дежурный диспетчер 2-47-91
кабинет организационной работы 2-44-39
охрана окружающей среды 2-30-67
системный администратор 2-38-66
машинное бюро 2-38-03
отдел по несовершеннолетним 2-44-30

Администрация Михайловского района
ул. Ленинская, д. 44
бюджетный отдел 2-44-64
юрист 2-44-81

Администрация Михайловского поселения
ул. Колхозная, д. 83
глава поселения 2-33-50
факс 2-32-81

Администрация Михайловского поселения
ул. Красноармейская, д. 16
сельхозотдел 2-44-95
отдел жизнеобеспечения муниципального района 2-31-46
бухгалтерия 2-31-07

Дума Михайловского муниципального района

692651 с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, 2-57-25, Факс: 2-44-75

Налоговая инспекция
692550 с. Михайловка, ул. Красноармейская ул., 16, 2-37-06

Отдел ЗАГС 2-32-85

Приморский центр социального обслуживания населения
ул. Красноармейская, д. 16
2-38-46

Отделение социального обслуживания на дому
ул. Краснознаменная, д. 16а
2-38-46

Пенсионный фонд
ул. Красноармейская, д. 24
специалист по автоматизации 2-44-40
главный бухгалтер 2-37-31
приемная 2-31-10
отдел персонифицированного учета 2-34-52
отдел по пенсиям, начальник 2-32-09
специалисты 2-31-86

клиентская служба 2-55-17

Следственный отдел следственного комитета РФ 2-42-00

Газета «Вперед» ул. Ленинская, д. 129
заместитель директора 2-32-61
редактор 2-30-70

Районный Дом культуры 2-43-38, 2-44-39

Билетная касса Автовокзал 2-48-52

Ветеринарная служба, ул. Вокзальная, д. 42/б начальник 2-32-51, специалисты 2-56-67

СЭС
Росссельхозцентр

2 Квартал, д. 1 2-39-37

Россельхознадзор по ПК
3 Квартал, д. 8
2-58-10

Отдел по делам несовершеннолетних 2-44-48

Военкомат

692651 ул. Красноармейская 15, 2-30-09, 2-30-65

Библиотека, 1 Квартал, д. 2 2-30-08

Центр занятости
ул. Тихоокеанская, д. 56

главный бухгалтер 2-38-33
рынок труда 2-45-80
директор 2-39-90
консультант, отдел профобучения 2-39-65
программисты 2-30-68
заместитель директора 2-33-08
отдел трудоустройства 2-33-78

Отд.опеки 2-44-51

Михайловское сельское поселение 2-32-81, 2-33-50

Административная комиссия 2-57-18

Кремовское сельское поселение 6-11-35

Михайловская школа 2-37-79; 2-36-80

Школа с.Ляличи 6-26-86

Новошахтинская школа №1 26-2-05, школа №2 26-1-88

Центр детского творчества МОБУ ДОД ЦДТ
ул. Красноармейская, д. 17 2-45-52
E-mail: cdt-mich@yandex.ru, irina762007@mail.ru

Аптека Приморская краевая
ул. Красноармейская, д. 24
2-38-76

Аптека Прайд-А
3 Квартал, д. 2а

директор 2-41-54
аптека 2-37-62

Фарм
ул. Красноармейская, д. 36
2-48-33

Оптика
ул. Красноармейская, д. 14
8-924-322-90-73

Скорая помощь с сот. телефона 030 или 23-1-03, 23-4-76

МЧС России ул. Заводская, д. 1 2-35-48
отделение госпожнадзора 2-44-08
17 отряд противопожарной службы
ул. заводская, д. 2а

диспетчер 2-31-01
диспетчер 2-48-90
диспетчер 0 1

Краеведческий музей 1 Квартал, д. 7 2-45-72

ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Единая Диспетчерская Служба КРУГЛОСУТОЧНО
2-47-91
ул. Красноармейская, д. 16
Жилищная Инспекция 2-43-10
Отдел Жизнеобеспечения 16 2-31-46
Отдел по делам ГО и ЧС 2-48-85

ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Водоканал Михайловский
4 Квартал, д. 1

офис 2-52-44
Дальэнергосбыт
ул. Ленинская, д. 44
2-48-63

Жилсервис
4 Квартал, д. 1

диспетчер 2-45-15
бухгалтерия 23375

Примтеплоэнерго
ул. Вокзальная, д. 23

диспетчерская служба 2-34-02
бухгалтерия 3-11-90
отдел главного энергетика по технической безопасности 2-45-82
главный бухгалтер 2-50-23
отдел кадров 2-32-65
планово-экономический отдел 2-50-40
приемная 2-33-32
пто, плановая инспекция 2-39-82
юрист 2-50-18
заместитель директора 2-33-90

Станция обезжелезивания, водоканал 2-41-26

Дальэнергосбыт
ул. Ленинская, д. 44
2-48-63

Михайловскагропромэнерго
ул. Гагарина, д. 18

приемная 2-37-71
бухгалтерия 2-45-89
диспетчер 2-47-05

Примавтодор
ул. Железнодорожная, д. 5

диспетчер 2-30-64
ивановский участок 3-11-40
начальник 2-30-87
николаевкий дорожный участок 3-31-11
геодезист 2-32-50

Такси 84234624447

Такси 2-48-58

Бар-ресторан ЗАМОК ОХОТНИКА, ул. Ленинская, д. 141 2-44-72

Ореанда, ул. Кирпичная, д. 1 2-31-50

Бар Тропики 2-35-13

Контора адвокатов
ул. Новая, д. 1, (42346) 2-35-01

Нотариус
ул. Красноармейская, д. 24, (42346) 2-30-97

mikhailovka.my1.ru

Это интересно:

  • Программа стажировки у нотариуса Московская городская нотариальная палата Стажировка Законом г.Москвы «Об организации и деятельности нотариата в городе Москве» срок стажировки для лиц желающих получить Квалификационное свидетельство (Лицензию) на право нотариальной деятельности в гор.Москве определен в […]
  • Соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов в долях Защита прав потребителей Томской области Юридические услуги и юридическая помощь оперативный тел: 8-953-92-18-411 Образец соглашения о разделе имущества супругов (определение долей в совместной собственности) | Печать | Подробности Родительская категория: Жилищные […]
  • Федеральный закон о семеноводстве Законодательная база Российской Федерации Бесплатная консультация Федеральное законодательство Главная ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 17.12.97 N 149-ФЗ (ред. от 19.07.2011) "О СЕМЕНОВОДСТВЕ" В данном виде документ опубликован не был Документ в электронном виде ФАПСИ, НТЦ […]
  • Тк рф пенсия Выход работника на пенсию и работа пенсионеров Опубликовано в журнале "Кадры предприятия" №3 год - 2011 Генеральный директор ООО «Актуальный менеджмент», к.ю.н. Любой работодатель рано или поздно сталкивается с выходом на пенсию своих работников. Вопрос выхода на пенсию […]
  • Нотариус в шаховской график работы Нотариусы Московской области Нотариусы и нотариальные конторы Московской области по станциям метро. Удобный поиск, актуальная информация: адреса нотариусов, схема проезда, контактная информация, график работы нотариусов, отзывы о нотариусах Московской области. Архив […]
  • Прямое указание закона Каким бывает указание закона: (определения приводятся в именительном падеже) Делаем Карту слов лучше вместе Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю как устроен ваш мир. Помоги […]
  • Какие права имеет учитель на уроке Права и обязанности учащихся Неотъемлемой составляющей образования является воспитание - педагогически рациональное управление процессам развития личности ребенка. Такое его понимание закреплено в Законе РФ «Об образовании» и находит подтверждение в практике работы […]
  • База для расчета налога на недвижимость Налоговики рассказали об особенностях исчисления налога на имущество физлиц за 2016 год Как разъяснили представители ФНС России на своем официальном сайте, с 1 января 2015 года на территории Москвы налог на имущество физлиц исчисляется исходя из кадастровой стоимости […]